Прочие взаимоотношения

Что ты делаешь..когда тебе нужна помощь..но ни кто не может помочь? Вопрос серьезный..

Andrew Bolhowitinow
А че прада все Ненене ?)) че случилось ?))
или эт так и помощь вовсе не нужна ?))
Чет не пойму ни фига )
Привет )
Сабиночка (*-*)
Лучший ответ
Andrew Bolhowitinow привет.нужна помощь.. правда.
Вот жаль что я не программист
Andrew Bolhowitinow спасибо лапуль.
А я поздоровкаться)))
Andrew Bolhowitinow мой светлячок) приветули)) как помидорки?)
В таком случае обращаюсь за советом к маме.
Оксана Боднар
спрошу Совета тут... .
включаю Музон на всю катушку, рыдаю.... и ухожу чтобы это состояние потерять
Даша Луций
Если касается отношений... я всегда могу себе помочь сама.. а если программист нужен, то я вызывваю профессионала и он все делает...
я то.. . ммммм.... лучше в такие мои
ситуации не попадать.. . дерусь на смертт
тогда...
искал решения :P
Надо ставить задачу, доступную разуму. Ну а если действительно сбой--
есть библиотека, интернет. Но бывают ситуации безвыходными.
Тогда я отматываю назад и ищу пропасть в которую упал.
Но если и это не помогает, то вывод один--неверен алгоритм.
Значит все с самого начала.
я однажды задавала вопрос только в другой рубрике с описанием проблемки, так мне очень многие вызвались помочь!! ! (с компом было связано)
Маша Борисевич
Я тебе серьезно скажу: спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Если никто не может помочь, значит все в моих силах!
тот, кто просит совета. не верит себе!! ! (психолгия)
Andrew Bolhowitinow не нуди...а...
сама выкручиваюсь, а как иначе?
Канат Тажиев
Andrew Bolhowitinow уже весь мозг выкрутила.не получается))
к сожалению я чиновник:))
Andrew Bolhowitinow с уборкой не торопись)) я сама как нибудь)) у тебя ведь РОССИЯ))) но..спасибки за предложение))
Выход всегда есть, даже если вас съели у вас два выхода. А если серьёзно, то нужно спокойно всё обдумать, если есть время и выход найдется, ну или просто смиритесь с ситуацией.