Прочие взаимоотношения

ВОТЬ! Чем женщина способна смутить мужчину? ))))))))))))))))) Конкретно и надолго! ))))))))

Откровенностью))
Олеся Садыкова
Лучший ответ
когда замолчит))))))))
Тем, что скажет, что у него не достаточно мозгов.
И тем, что скажет, что у неё есть рецепт поправить положение. (рецепт прилагается) .

Для изготовления новых мозгов необходимы : 1. Мужчина и 2. Женщина (мужчина на первом месте так как с стране с ними напряжёка) Мужчина и женщина заключают союз, который называют брак (это название придумали евреи) , затем они вступают в интимные отношения, которые называются секс (не путать с ананизом, ананизм вне брака) , при удачном стечении обстоятельств через 9 месяцев на свет появляются новые мозги. Иногда говорят, что новые мозги находят в капусте, или их приносит аист, или их покупают в магазине. Наукой точно установлено, что это не так. И ваши матери и ваши бабушки и матери ваших бабушек практикой доказали, что только мероприятия сексуального характера приводят к появлению новых мозгов. Женщины хотят найти своего любимого и.... подарить ему МОЗГИ. Любые, хоть мозги мальчика (учитывай потребности страны в мужчинах) , хоть девочки ( по секрету: папы хотят мальчиков, но больше любят девочек) .
Яна Иванова
Рассказываю . Выхожу их проходной завода, меня останавливает женщина ВОХРа и отводит в сторону для досмотра. Проверив мою барсетку она внимательно оглядывает меня, похлопав по карманам, после чего всей пятернёй берёт за мужские принадлежности, ощупывает их и спокойно говорит, что я свободен. Я онемев от её "проверки " , в ступоре, выхожу их проходной.... Занавес!
Еще как способна!!!
Отсутствием сексуального влечение, а особенно после первой ночи.
Женщина смутить мужчину.... своим присутствием!!
Фразой 'Моя дверь всегда открыта для тебя. ' после того, как я её бросил.

Хитрая гадина, до сих пор вспоминаю.