Прочие взаимоотношения

С друзьями посидели, тему подняли, всем капец в декабре сего года. Верите?

Да по нулям в 2000 тоже калапс обещали.... Жить будем, не переживай.
Анастасия Сморугова
Лучший ответ
Артемий Коблов Да я спокоен как два танка Т-90, друзья волноваются
Нет, не верю в эти бредни.
Almaz Almazbekov
Хотелось бы, но этого не произойдёт, несмотря на все наши усилия)
Ярослав Скляр
киношка по телеку недавно про это была... там Адам вышел из укрытия Еву себе искать )))) жанр - комедия... кстати ))
Kristina Patrakele
Артемий Коблов Кстати к чему? Кина не видел.Звиняйте.
капец в 1998 был... а это так капечик
Tan4Ik Yanchenkova
верю))
Никто не знает о дне и часе.. . так что ...враки - каки то))
Елена Геогиева
Капец уже был... может это пипец грядет? Увидим)
Svetlanko Volna
Капец в декабре ни как не будет, если только Чубайс со своей бандой свет отключат, а так необходимо найти дату начала нашего времени, она началась во время отрицательго отсчёта, потом с положительного, если свопадут эти даты в положительном, буде ещё один спутник у планеты Земля, типа Луна! Его земля родит в космос! Луна это и есть тот катаклизм, с которого всё кончилось и началось! Всё делиться не только клетка, даже плазма внутри планеты! Вот теперь её снова распирает, до родов не так уж далеко, но не в нынешнем декабре, а календарь Майя это не тот календарь, который могут составть нынешние Майя, его составили те кто жил до катаклизма, а ведь если до. то они о первом катаклизме вроед, ещё и не ведали, так кто и кому его составил! Удачи!
капец будет всем!! !
перепишите на меня имущество))))
да, все сдохнем)
Михаил Годин
Думаю что сбудется все. Я уже себе нору откопал где ныкаться буду)
Lora Paul
нет капец был уже в 2001 году, забыли?
всё это ФИГНЯ ,
У меня под этот вопрос аватарка заточена. Скучаю...
Matthew Tuck
Спасусь только я и Анна Семенович.
Bekbolat Orazaev
Matthew Tuck Не боишься смотреть лет через несколько на *уши спаниэля*?
Не случилось. Жаль.
Мендеш .