Прочие взаимоотношения

Женщины и водка два понятия взаимоисключающие ?)) я прям в смятении))))))))

Lera Lera
хихи.. . всмысле думаешь литра мало буИт????))))))))))
Алефтина Рыбак
Лучший ответ
Lera Lera думаю больше брать надо))))))))
Котяра дозировку озвучил))))))))
бери два па ноль семь и агурчики
Алексей Абдулин Ну даже не поспоришь)))))) Коньяк есть?
Lera Lera а котлеты?)))))))))
да канеш, делиться не хошь??) ) не прокатит!)
Валерий Гришко
всё познаётся в сравнении попробуй так и этак потом расскажешь как лучше)))))))))
Valera Petrov
Скорее, взаиморасполагающие )))
Если ты в смятении, то просто выбрал: и то, и другое, и заранее предчувствуешь проблемы: и там, и там.. . Понятно, что, напившись водки, может быть уже не до женщин, тогда как и не всякую женщину выдержишь без стакана водки! :)))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Фисенко
лучше женщина и вино...)) больше романтики..))
Очень даже совместимы...
эх.. учить вас и учить! ! ты когда на свиданку идешь .бери 2 пузыря водочки! ! один спрячь чтоб не видно было! ! а второй достань и предложи ей выпить! ! она ясен день откажется .тогда ты энтот флакон бякни об чего чтоб разбился и ..ну она тябя жалеть начнет ..утешать мол не хотела. а ты 2й пузырек на стол и всё... выпьет и заначку. . пузырек вермута достанет!!
Елена Никитина
Не понимаю о чем вы?! =) Я пью соки. .
Здравствуйте=)
Lera Lera да о жизни)))))))) Привет))
Да вы что? Взаимодополняющие. Не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки
Умная девушка сама тебя быстрее опоит, прежде чем ты ее и накормит и спать укладет, да еще сбежать не даст к другой. Если опоить сам ее думаешь, то тут главное так стараться, чтобы потом самому не испугаться. И еще если вдруг девушка смотрит более влюбленными глазами на бутылку-бутылка выиграла а ты проиграл.
Maryna K
ну почему же?!!! не там искал первое)))))))) 0