Прочие взаимоотношения
Большое расстояние между людьми это хорошо????))))))))))))
знаете.... говорят что отношения проверяются временем.... так что я считаю что это неплохо
Андрей Галактионов
Вы хотели наверно ещё сказать что и расстоянием тоже проверяются....так????
Неймат Гусейнов
Временем, да))Но при чем тогда здесь расстояние?)))))))))))))))))))))))))))
Что немцу-хорошо, русскому -смерть!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Иногда и один шаг, можно считать пропастью!! !
А если люди любят друг друга, им никакое расстояние не помеха!!!
если любишь, то очень плохо
особенно если от него воняет
я встречаюсь с парнем год, а вот уже как 4 месяца он уехал учиться в Россию. Видимся реже, но растояние сближает. Но это не у всех так. Зависит от характера человека и от того, на сколько вы были близки
А что хорошего то. Вот если понравилась девушка издалека, что делать? А если любишь кого-то издалека, то это еще хуже.
если иметь в виду ты в одном городе а он в другом - то иногда полезно... Многое осознаешь и что то ценишь....
С одной стороны хорошо, потому что в этой ситуации и проявится истинное отношение друг к другу. а с другой стороы плохо, с глаз долой, из сердца вон! Так говорили наши предки. И ТАК тяжело, хочется прикоснуться, услышать аромат любимого, его голос, а не можешь.... подобно клаустрофобии.
Смотря для чего?
Для любви не очень
А чтобы забыть само то
Для любви не очень
А чтобы забыть само то
это нормально
Если любишь конечно же плохо... Ты же скучаешь... а когда знаешь что-то далеко .еще сильнее скучаешь... Хорошо только в том случае если вы друг другу начали надоедать... Ведь лучше отдохнуть... иногда.
Плохо для всего я так считаю, потомучто когда на расстояние я начинаю вспоминать все плохое и не могу поделиться тем что происходит