Прочие взаимоотношения
А я влюбляюсь… наааа большом расстоянии. Рубить сразу или оставить место надежде?
влюбляюсь в кого? в надуманный образ и свою бурную фантазию? а поближе достойных разглядеть не пробовали? иногда прекрасные люди встречаются
а что ты теряешь? надежда нам веру в себя возвращает
Ельдар Усембаев
А потом отнимает…)) Доброй))
Вместо твоих теплых рук - теплый свитер. Вместо твоих глаз - звезды на небе. Вместо твоего смеха - пьяное хихиканье подружек. Вместо твоих смс - книги. Вместо твоих звонков - музыка. Вместо твоих привычек - мои новые. И не всегда хорошие. Но вместо твоего пульса в моих венах и голове я так ничего и не нашла. Как ни пыталась.. .
очень просто: влюбляться в тех, кто живет в другом городе. дорисовывать самому себе отсутствующие детали и добавлять цвета, чтобы придать истории вес и правдивость. а потом увидеть один раз и мгновенно разочароваться, потому что человек этот скучен, эгоистичен и эмоционально недоразвит... потому что один "не такой жест" - и все в нем раздражает.
очень просто: влюбляться в красивых людей и терять дыхание в их присутствии.. . а потом получать сообщения в аське с грамматическими ошибками и морщиться, как от скрипа пенопласта по стеклу.
очень просто: быть свободным, не ревновать, не думать «что будем делать в выходные» , не готовить завлекающую самца еду, не переживать, что выветрился запах духов.. . а потом пройти в аптеке мимо человека, от которого пахнет так по-мужски: хорошим парфюмом и чем-то еще, сложно поддающимся описанию – и до боли стиснуть зубы.
очень просто: любить кого-то, кто тебя не любит. ловить моменты человеческого тепла, принимать дружеское участие за проявления «чего-то-гораздо-большего» и лелеять в себе глупое чувство надежду.. . а потом с утробным воем осознать, сколько бесценного времени потрачено впустую и бисер разметан зря.
очень просто: не любить того, кто тебя любит
А поговорить?
чем больше расстояние тем резче руби.
Наталья Мазун
Денисовне кол за ответ )
ух ты.... и я об этом же.... интересно.. .
(привет!)