Хочешь счастье искать, - найди,
Хочешь радость узнать, - узнай,
Глянешь дерзко вперёд, - иди,
А уходят друзья, - отпускай.
В Бога хочется верить, - молись,
Ну а сможешь сам, - дерзай,
Наплевать на всё, - веселись,
Одолела скука, - мечтай.
Если нет больше сил, - забудь,
А не сможешь забыть, - люби,
Быть красивым хочешь, - будь,
Хочешь душу сгубить, - губи.
Крикнуть хочется, - так кричи,
Чтоб в апреле услышал май!
А захочешь молчать, - молчи,
Только веры в себя не теряй!! !
Прочие взаимоотношения
Вот все меня учат: не руби с плеча! А как рубить-то надо?
Андрей Агафонов
Спасибо, очень кстати пришлось!
руби с ноги)))
Класс оружия рубящий?
если одноручный топор - то делай акцент на точность а не на силу - он не может рассечь более менее толстые кости. . руби в область шеи.
если двуручная секира - наискосок опять же в область шеи. . даже если доспехи - пробьет. .
вертикально снизу вверх не стоит. . может скользнуть по шлему.
если в руках два топора - попробуй что то вроде боксерской комбинации "раз-два" по одному месту с чередованием. . опять же советую область шеи. . а это нисходящие удары с большой амплитудой). .
удары с плеча (то есть широкий размах) обычно с минимальным наклоном (медвежий удар) похож на удар наотмашь))
Андрей Агафонов
Ну, спасибо, теперь я вооружена и очень опасна!!!
руби с обеих, да так чтоб щепки летели....
Андрей Агафонов
Видимо ты прав! Спасибо!