Прочие взаимоотношения
Какие амбиции вам по плечу ?

я сама ходячая амбиция.. и по плечу все то чего я захочу!
Вер! Я сама уже не знаю, что мне по плечу, а что по колено....
я доказала, что эктоморфы могут быть физически привлекательными людьми после 35 лет.
Мария Битехтина
И что меняется после 35? Я вот в 38 выгляжу на 26-28, худой, щуплый, ещё и среднего роста. Женский пол внимания не обращает (на производстве). Спортом занимаюсь, но говорят, что по мне ничего не видно.
Нет ограничителя амбициям,
Любые нам мечтания по плечу,
Но ухо мишка оттоптал и, по традиции,
В Сан-Ремо я опять не полечу…
; )
Любые нам мечтания по плечу,
Но ухо мишка оттоптал и, по традиции,
В Сан-Ремо я опять не полечу…
; )

А вот мне сей образ импонирует. "Вот это для мужчин, рюкзак и ледоруб.... "
Мне свойственна некоторая амбициозность только, когда я читаю кому-то свои посвящения, потому что я предугадываю добродушные улыбки и аплодисменты
Я очень абциозный человек. Но амбиции носят здоровый характер. Результат моих амбиций-это мой статус, моё положение в обществе и состояние (материальное)
Вырастить сыновей достойными людьми...
Заплываю далеко в море и часами плаваю! Если это амбиции, то я амбициозна !
И ещё... я много путешествую и пишу дневник о впечатлениях :)
Быть профессионалом самой высокой пробы в своей профессии.
покарение мира.
Оксана Бадрак
Да ты чёёёёёёёёёёёёёё ? КРУТО ! )))
предвидеть и влиять на ситуацию... за что вообщем то и достается....
те, что смогу осилить
Много самых самых
а я с парашютом прыгала:)))
а я бы их покорила))) ) давно мечтаю)))
Простая, как кусок хозяйственного мыла.)))))))))))))))
Оксана Бадрак
Ну уж не соглашусь....я ваши ответы читала...вы умны...))))
...погоны не носим, но чести не теряем...
Любые, что приводят меня к правде и порядочности!
Амбиций море, и слава Богу, есть еще и время и силы для их реализации.
Человеку все по плечу, если он этого действительно хочет
Странно, но я совсем не амбициозна))
Любые. Я всегда добиваюсь поставленной цели. Но ставлю перед собой только стоящие цели.
Большие. Еще бы удачи побольше!
у меня их нет
Те, которые сказал-сделал.
А я думаю, что многое могу)))