Прочие взаимоотношения

Что может испортит передозировка амбиций ?

кто-то из великих сказал " амбиции- последнее оправдание неудачника"
Виталий Синельник
Лучший ответ
Может испортить и карьеру и жизнь.
Алексей Ябс
всё хорошо в меру.. .
а передозировка амбиций приводит к переоцениваю собственных возможностей.. . и отсюда к невозможности трезво оценивать ситуацию и лиять на неё
Сергей Аюгин
Передозировка амбиций может испортит все, в зависимости от сферы ее применения:
- карьеру,
- отношения с близкими, родственниками, женой, детьми,
- отношения с друзьями,
- отношения с соседями,
- создать стресовую ситуацию себе и другим, которые перечислены выше,
- испортить окружающим и себе здоровье.
Иван Терентьев
Да просто запутаешься в них окончательно) ) И уже не сможешь отличить, где у тебя что, где амбиции, а где.... просто ноль, пустота.
Олег Ульянов
Моральный облик...)))
Андрей Андреев Привет мой хороший )))
Остаться один на один со своей совестью !
Виталий Беляев
Omnius nimium nocet - Всякое излишество вредно. Излишество амбиций тоже.
Радость победы.
Арина Аркаева
характер
Как не пафосно звучит, может испортить вечность...
Юрий Самылкин
не у всех они есть
не просто испортить, а ПОМЕШАТЬ Достижению ЦЕЛЕЙ, для которых эти амбиции предназначаются ((((
да всю жизнь может испортить
Отношение... к себе... доверие... уважение...
Dimon Кожененко
человечность
отношения с людьми... друзьями....
амбиции- последнее оправдание неудачника
Они могут почти все испортить: отношения, характер, даже внешность!
Так что лучше не передозировывать)
Вадим Стовба
Любая передозировка портит здоровье . А избыток амбиций - общественное мнение ...
Shaxnoza Yusupova
Испортит жизнь.... близким людям!!
Нервную систему
хорошее настроение
Umar Fozilov
амбиции могут испортить всё
практически все!
перспективу
Т*
Таша **