Прочие взаимоотношения

А чем мужчины компенсирует свои амбиции?)))

Знаю несколько примеров, например, большая машина у мужчины - небольшого размера член (компенсирует так сказать)))))), большие обещания, превосходство себя, как любовника (как правило импотент)))))))))
а представь какой приятный сюрприз тебя ожидает ОН на большой машине.. и о чудо у него есть Член подходящих размеров
обещал в постели сказку и упс.. неужели Я и наконец то кончила))))))))))))) )
да стоит еще вспомнить о комплексах Наполеона)))))))))) ростом не вышел))) зато в штанах кувалду носит)) )
смешно?)) )
ведь даже дедушка Фрейд сказал.. иногда банан это просто банан)))))))))))
Silasi Hali
Лучший ответ
Не выёживайся. У меня ваще нет машины.)))
Амбиции? Не знаю что это такое ))) У меня всё в порядке ))))
амбиции.... охотой на женские сердца и тела! Хотя смотря в чем направленость.... если неудовлетворенность в лички.... то вынос мозга всем! Если слишком зол и активен по жизни.... любят когда их физически и морально насилуеют в личной жизни и т. д
Ксенька Шарикова Привет, сонц))
хы)) ) т. е. если ничего не обещает и ездит на маленькой машине - то значит имеет большой член и хороший любовник?)))) ) та вы что?! ! прям смутили))) )

а так то в общем - где-то рядом)) ) когда чел с себя ничего не представляет сам по себе - остаются лишь понты как можно шикарнее)))) )

впрочем у меня вот был случай: иду по коридору больницы (монтировали там оборудование) с дрелью в которой зажато длинное сверло. Так проходя мимо кучки медичек, идущих от столовой услышал краем уха восторженное такое с придыханием: "у-уу. . какой большо-оой... " - так сходу и не понял о чем или в чей адрес было сказано - глянул - вроде никого кроме меня то и медичек и нет)) )

так тут вопрос интересный - ведь это женщины нередко воспринимают внешние атрибуты - как проявление сексуальной силы - не так ли?)) ) вот мужчины нередко и стараются хоть выглядеть как истинные самцы))))
Dos Ussenow
Ничем, так мучаюсь
Смирнова Ирина
Женщиной