Прочие взаимоотношения
Какие амбиции в жизни нам необходимы и не проще ли прожить без них ?
амбиции они не от слабости, а от силы человека... я ими управляю сам, а не они мною... поэтому мне они необходимы для жизненной позиции... только необязательно их показывать...
Марина Жартыбаева
Доброй ночи, Kumechtar ! ))
ну как же без амбиций добиться желаемого ?! просто всего должно быть в меру! без фанатизма ))))))))
Марина Жартыбаева
Доброй ночи, Эфа !!!))
а за ними БОЛЕЗНИ....
да ну их.. полжизни тратишь на погоню за ветром...
Я живу без амбиций....)
Без амбиций мы в этой жизни - никто. . Но не стоит наши амбиции ограничивать тридцатью тысячами "Ответных" баллов в неделю..
Марина Жартыбаева
Добрый вечер, Сер ! Я вас чем-то расстроила ? Простите ! ((
Вся жизнь в борьбе!
проще не проще-мы легких путей не ищем)
Не смоу без них! даж еслиб хотела без них прожить. . Овен одно слово! да еще и огненная лошадь! как тут жить? ? они мне мешают!! ! устала я от них! и улыбаться и веселиться. . и жить! все похрен стало!!!! И это все под НГ .. во как встречать буду!
Без них проще ...Но с амбициями можно цену себе понабивать ...Ну и шишки потом.... А я така амбициооооооознааааааааааааа))))))))))))))) ) Что уже лоб болит. Хи !
Без них проще, но скучнее! Что- то все равно должно увлекать вести вперёд. А амбиции - это эмоции! А как без них? Серо.. . скучно...
Даже не знаю.
Я вот не амбициозный человек.. , и мне неплохо от этого! )
Все... и побольше....
Амбиции для меня это то, что помогает держаться на плаву, даже если самой от них невыносимо плохо, больно и противно, но.. . жизнь очень непроста...
амбиции в жизни должны быть но должна быть и золотая серединА!
вот амбиции они не от слабости
Можно иметь любые амбиции, если эти амбиции не унижают достоинства других!
мне кажется, амбиции мешают реализоваться личности, так как на первое место выходит: я хочу, а достоин и т. д.
Амбиции быть должны. Не должно быть гордыни, понтов, хамства и наглости.
Все нужны. Как без них в спорте, в "ответах " даже!
Они сами из меня так и прут! Поэтому НИЗНАЙУ)))
Достоинство. честь. принципиальность. без них жить проще. конечно. но...
У нас нет амбиций в семье, но общество диктует соответствие стандартам, программам, которые в нас внедрили. И хочешь ты того или нет периодически приходится быть амбициозным...
Не до амбиций... Заповеди бы научится каждый день исполнять.
превыше амбиций должны быть честь и совесть, с ними жить трудно, но надо
Амбициозен "жаждущий" власти, внимания, славы, - всё остальное - "серость"... но и от неё иногда устают...
У меня слово "амбиции" почему то всегда ассоциировалось с какой то спесивостью, чванливостью, с какой то претензициозностью, да и словарь нам собственно другого объяснения не предлагает... .
Амбиции-опасная штука. Можно всю жизнь пропустить мимо, гоняясь за результатами. Мне думается, что амбиции-это все-таки нечто не совсем здоровое. Их наличие означает, что человек недолюбливает сам себя, все время ищет повода подняться в собственных глазах-а поднимать планку можно до бесконечности. Амбициозные люди, как правило, еще и имеют массу претензий к окружающим.. . Нет гармонии у их в душе! Но для процветания бизнеса (учитывая как сейчас строится бизнес) , продвижения новых технологий-куда ж без них, без амбиций?
На мой взгляд амбиции - это приземлённые мечты, поэтому есть они у всякого нормального человека, просто у кого-то повыше, у кого-то пониже, у кого-то дальновидные, кто-то не загадывает дальше одного дня (как я) . Но хотим мы их иметь или нет не имеет значения, пока человек жив, он/она желает, а от сюда и мечты, и амбиции, и цели, и планы ...
Без амбиций рост личности не возможен.
я живу спокойно ...и без них...
"Правильная" амбиция - уважать себя как Человека, Личность, и желать себе только самого лучшего. .
Естессно, желать значит делать..))
главное быть самим собой.
лучше конечна быть равнодушным
Тщеславие, честолюбие нормальный эгоизм - обязан пресутствовать в человеке, без этого нельзя
Все, которые уже в тебе есть, необходимы, ты привык жить с ними, и проще без них прожить не получится...
А как ты без амбиций проживёшь? Долго не протянуть
если умеешь управлять своими амбициями, то они тебе помогут в жизни! а если нет - только помешают.
Непоколебимая вера в себя и неустанность.
Он был парнем с амбициями - он хотел владеть своим частным бизнесом. Кто-нибудь видит что-то
плохое в этом? Думаю, нет. Амбиции - это честолюбие, стремление к чему-то, мечта, предмет
желаний, желание достичь цели. Вот амбициозные люди и достигают целей в жизни потому, что у них
есть это самое желание, стремление.
Всего понемногу.
Амбиции. . наверно необходимы конечно.. . конечно необходимы, но.... без них проще живется.... и жизнь проще ...и веры в рельное, тоже больше.. . а с амбициями.... наверно всё таки, кому то они нужны, когда просто мозгов не хватает)))
Привет! не считаю слово "амбиции" плохим, у меня они наверно то же есть, как и у любого другого человека, так как стремление быть лутше, жить достойно присуще всем нам людям.
Без амбиций в жизни и в мозгах застой... .
Амбиции- это движение вперёд, прогресс
Конечно амбициозный человек- это человек на эмоциях! Но мы же не можем знать, когда нас выведут из себя!
Я становлюсь амбиционной, если вижу в жизни не справедливость!
Считаю, что без амбиций никак, ибо в этом мире нужны такие качества чтобы выжить.
Амбиции нужны конечно, но прожить без них можно.... не всем же Наполеонами быть..
Рассуждай - не рассуждай по этому поводу. В любом случае, если в нас они есть, никуда от них не денешься, все мы из детства. Предъялять иск родителям, учителям, воспитателям? Или благодарить их за это? Если удовлетворение своих амбиций приносит позитив и не вредят другим-почему бы и нет, это здорово. Но если сполшной негатив, -ну их... хоть немного а держать их под контролем.
проще жить без амбиций
эмоции без них не как
Амбиции делают мир ярче и человека не повторимым. Если амбиции не будут присутствовать в жизни человека то мир станет похож на черно белую радугу