Прочие взаимоотношения

вам легче общаться намеками или впрямую всё рубить?)))

Aigerim Amantaeva
Намёки-то я понимаю и люблю исключительно собственные,
но то что касается меня лично, мне лучше говорить прямо в лоб,
а то ведь я могу и не понять) ) когда затронута моя личная жизнь
я становлюсь на редкость невосприимчивым) ) можно даже сказать - тупым))
Юличка Пшеничная
Лучший ответ
Говорят, что Мужчины, например, не понимают - никаких - намёков
Елена Малай
у меня муж-европеец =а они намёков не понимают. Научилась впрямую всё рубить!!!!)) )
за намёками обращаться к арабским шейхам рекомендую)) только посмотришь на витрину Тиффани-на следующий день это уже на твоём пальце красуется, а вот с европейцами сложнее. (((
Aigerim Amantaeva привет, Дашунь))
Мне очень нравится, когда понимание на уровне намеков, эмоций. Когда мысли об одном (иногда совпадают). Ну и разговаривать надо уметь.
Иван Прокопчук
Легче рубить)))
Феличия Гушан
всего по немногу, в меру)
До тех пор, пока намёки понимают - намёками)
Madim *******
Смотря с кем и когда. Мужчине, которым заинтересовалась, никогда не скажешь в лоб: "давай переспим".))) Стараюсь говорить "в лоб", поэтому меня и опасаются.)))
Павел Цветков
а я ни панимаю намеки )))
по мне так лучше усе как есть и сразу)) )
Рублю впрямую, старась правда не перегибать... но зато сразу все знают к кому и как я отношусь
Aнна Зубова
Порой намеки воспринимаются яснее, а когда говоришь напрямую не понимают.
Marat Marhabaev
Сама не могу говорить прямо, и постоянно намекая. А вот люблю прямоту, не люблю намеков)
К сожалению парни не воспринимают намеки, и по результатам тестирования 86% проголосовали за пункт "Лучше, чтобы девушка говорила все что хочет, прямо, без намеков"