Прочие взаимоотношения
вам легко общаться с любми которые совсем не понимают шуток?
ой....я пошутила...а мне реально в любовники 49 летний проситься....толи я неудачно пошутила...толи не удачно шутку оценила....и потом...я ж просила 52 года!...хааааааааааааааа через 3 года поговорим...
я хочу этих людей спросить.. .
что они в жизни видят. .
кроме неулыбчивых рож в зеркале?)))))))))))))))))))))))))))))
что они в жизни видят. .
ахахахаха с такими любми не общаюсь:)))
Вот и договорились.. . сразу на 52 года. . ))))))))))))))))))) Шучу....
разбила сердце мужику
нет. . так и хочется долбануть их чтоб мозги на место встали!!!!
канешно легко
авот им са мной тяжело)))
А что они же люди, нормально общаюсь.
а как же? !
ведь все анекдоты с них пишут :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р
:-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р :-Р
а вдруг за три года другуя очарует. Он в силу возраста ждать не может так что бери его тепленьким
нет сложно.. я тоже часто страдаю от этого !!!
нам не легко общаться с людьми, которые не знают когда шутка уместна...
нет. есть трудности