Прочие взаимоотношения

А зачем тетя выдает себя за дядю???)

Таня Ногай
..наоборот дядя за тётю
а хотя и тетя за дядю. .
ну как же говорят то в таких случаях?? это интернет
тут каждый может быть кем угодно )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Zhandos Amangeldin
Лучший ответ
такой вопрос тут как правило остается без ответа
Mukhtar Baimbetov
Есть тут Романтик. С ладошками на аватарке кажется. Сидит баба, выставляет себя мужиком. Пытается знакомиться с девушками. Вопрос: "ЗАЧЕМ??? " Лесби??
с тётей оно не в ладах)))))
Старнная тетя ))))) как можно быть тем кем не являешься
Виктор Колотюк
Ролевые игры, быть может.. .
Потому что...
Я так однажды сделала.. бабы липнут.. страсть как)))).... кстати, тебе не надоело.. Будь собой, баба! не дай себе засохнуть!!!) _))))))
Татьяна Попова
Видать у этой тети, как у дяди х.. й междй ног
Это Шипокляк и Крокодил Гена в одном лице.
захотелось поиграть и.. заигралась ..да и баллов видать жалко! !
+++я б задал вопрос++ типа хотите ФОКУС и НОВУЮ аву.. с женской картинкой!! !
но у МЕНЯ нет АВЫ и я МУЖЧИНА ..да и баллов как кот НАС**ал! ! да и ненужны они (баллы) мне!!
Марк Корнелин
Дурью мается )
Похоже тетя, с перепуга на категории ЗЛО, перепутала что -здесь малость не театр, а больше на цирк и зоопарк похож: -) Обьясни тяте толково в следущий раз она будет не дядей, а всего лишь курицей, которая вынашивает золотые яйца: -)))