Прочие взаимоотношения

Что делает доброго, коммуникабельного человека желчной холодной дрянью??? Ваши варианты... Вопрос серьёзный...

Asset Serikbaev
если доброго довести ( у каждого человека есть точка предела) так вот если до точки той довести, он может и в монстра превратиться.. .
Кого то ломает горе...
Александр Волков
Лучший ответ
В нас, внутри столько намешано.... и если человек не научился правильно реагировать на внешние раздражители, то именно таким и станет
Asset Serikbaev Привет,Ирин!..)Правильно реагировать...На ум приходит только здоровый пофигизм..)
Жизнь....
Madina A
Сложный вопрос по подаче. Тут не ясно это мнение самого человека о себе или по факту. Я не судья. В ответе только за себя и эта ответственность за себя гораздо беспощаднее, чем внешнее осуждение.
Всё зависит от ступени духовного роста каждого человека и при этом есть граница между кладбищем, где существуют многие люди и жизнью за кладбищем. Не каждому удаётся перепрыгнуть через оградительный забор. Тот, кто смог дойти до забора становится ЦИНИКОМ. Он знает всё негативное, фальшивое, противное на кладбище, где сам мучается, но боится перепрыгнуть через забор. Всё прекрасное остаётся закрытым для него... Ему хуже, чем остальным, не знающим ..И что важно знать, никто не может помочь ему по закону Жизни. Только сам человек должен делать выбор: жить или мучиться дальше в своём эгоизме. Ум человека очень жесток и взявший своими клещами человека в рабство, добровольно не отпустит его...
а разве такое бывает?
Яна Ильяшенко
Asset Serikbaev Достаточно часто...
это когда на мою доброту и открытость вот так вот желчь выливают .. я убить готов.... даже расчленить ...пускай даже это женщина.. никого не пощажу! ! Слава Богу я руки марать не стал из-за кое какой суки на моем пути.... Бог меня отгородил от этого.... теперь я тщательно фильтрую свой круг общения!!
люди, которые этого человека окружают.... порядочные до "рвотного рефлекса" в кавычках.... с которыми просто нужно быть желчной холодной дрянью!!!!
Холодный невкусный борщ...
Денис Мишуров
Либо вы неправильно оценили его в самом начале, как доброго и порядочного, либо как-то ухитрились довести до такого состояния
а он точно был добрым? может просто прикидывался?
окружающие люди
Алла Кохан
может, он заболел?
B@xti B@d)