Прочие взаимоотношения

Всем Доброе утро!!!Вопрос серьёзный:))внутри..

Если ОНА с одного ящика мягкая и пушистая,а с другого СТЕРВА!))Как думаете ОНА и в жизни такая двуличная и нужно ли с НЕЙ продолжать дружить?)))Всем Приятного денёчка!!!Радости и Улыбок!!!
Не торопитесь.. . пообщайтесь, приглядитесь - время покажет!
А там уже будете решать, нужно Вам это или нет.. .
И Вам хорошего денечка!
Вася Убийство
Лучший ответ
а я дура... с одного ящика!... и больше ящиков у меня нетЮ...
ЗНАЧИТ ОНА притворяется! НЕТ НЕ СТОИТ!
Андрей Ros
она близнец наверно как и я))))
Сергей Купцов
а я одна такая единственная!!!)
Вика Queen
От улыбки встанет веселей!
ты неотразима! приф дорогая!!!!
Привет :) добрый вечер!
Ну в сети мы можем быть разными, совершенно не похожими на себя в реальной жизни.. . К тому же некоторые такие актеры по-жизни, что могут сыграть все что угодно. . А есть еще лицемеры, которые за глаза говорят гадости о человеке, а когда с ним общаются то он хороший.. . Ненавижу лицемеров!
Я с двух ящиков.. . не меняюсь))))))))))))))))
Машка Томайлы
Скорее всего она и в жизни двуличная. А дружить с ней или нет - решать вам.
Если ОНА с ящика, то скорее всего, играет разные роли, а в жизни может быть прекрасным, содержательным человеком. Чтобы не было проблем в общении, нужно учиться разговаривать с человеком на его языке.
Лилия Рахимова
немного перемудрая... но... женщинам это свойственно..))))....
Максим Мурзин
прямо двуликий янус какой-то. Тебе это надо???
Как тебе сказать))))).... если я тоже день с ящика начинаю)))).... значит я почти такой же как она?!)))))))))) )
Сергей Жу
Дружи! Вы же ее уже знаете! А новую подругу пока раскусишь....
если дружба через ящик то можно
Она не двуличная, она настоящая женщина, с такой всегда интересно, нужно не только дружить, а и учиться быть такой же. В жизни только таким все по плечу!
Двуличность это не порок. Вопрос, как ею пользуются. И если Вам не нравится, то в чём вопрос, сама пускай живёт и ею пользуется.
Юрий Рябухин
Может, она хочет быть стервочкой, а на самом деле - мягкая и пушистая.. . Пусть побудет разной. А вы общайтесь с той, какая вам больше нравится
спасибо.... а может лучше узнать в жизни...
Человека нельзя узнать сразу... человек познается в долгих общениях и поступках.... так, что я думаю, что стоит...
Влад Гулин
Почему нет!!!! Главное чтоб к тебе нужной стороной повернута была.
Конечно! Нормальному человеку зачем 2 ящика?
Asif Yaqubov
Она просто не знает, как ей жить и какая она больше людям нравится. . Ей помочь надо))
Любовь Усенко
да, она двуличная сука - стерва лицемерная! не дружи с ней, не дружи! а ты здесь "зажигалочка" , а в жизни "паяльная лампа" в чьей-то жопе !!
ну наверное не помешалобы:)
каждый по своему с ума сходит. И в инете и в жизни.
Настя Кет
она не скорпион по знаку зодиака??
дружить можно только с её хорошей стороной)))
Вы говорите, что ПРОДОЛЖАТЬ дружить. Значит в реальной жизни у вас уже сложилось определённое о ней впечатление. Вы должны сами сделать вывод, узнав ее как человека, а эти ящики вряд ли отражают ее.
Мэри И
Да ну! Это здорово.. . Я сама такая... просто надо вовремя останавливаться и не завираться.... а то бывает. Один человек тебя знает доброй и лавковой. А другой стервозной и циничной. И тут вы в одной компании.... Смешно получается)))
мне кажется, что для разных людей нужно быть разной
конечно можно тока немного будет тяжело но её можно также и переучить лаской....
Утро оно всегда доброе !. И день всегда хороший !. А вот к вечеру все настолько сложно становиться
Вася Убийство Ты на вопрос не забыл ответить?
Желаю тебе добрых, приятных вечеров! (Не забывай: зато у тебя есть субботы!)