Прочие взаимоотношения
Девоньки! Вопрос серьезный внутри.
Вы сознаете,что от ласки и внимания любимого мужчины можно отказаться только один раз и возврата к прошлому не будет? Так бывает не у всех, но часто происходит. Захотелось разнообразия, нагрубила любимому, в ответ получаешь невнимание навсегда.
сознаю, Славочка.. .
и неединожды на этом спотыкалась.. .
только вот сознают ли мужчины, что зачастую в данном отказе есть и их вина?
и неединожды на этом спотыкалась.. .
хм.. . ОЖИДАЕМЫЙ отказ от женщины - только повод к разрыву.. .
в том числе, как причина - ПОСЛЕДНЯЯ КАПЛЯ терпения.. .
и так тоже бывает
прива, Слав.
и так тоже бывает
прива, Слав.
Светлана Трушагина
Здравствуй Солнечная))))
От ласк и внимания любимого не отказываются. Отказываются от гипервнимания влюбленного. Кто то об этом жалеет, а кому то похер на это всю оставшуюся жизнь.
А если наоборот???. Разве беззаветная любовь и верность женщины не дороже привычного, устоявшегося?.. А вдруг это последний шанс?..)))
не согласна. . как-то.. .
если мужчина любит, он все равно придет за лаской и вниманием.. .
другое дело, если осталась только привязанность..
Такого разнообразия, как ГРУБОСТЬ... "нагрубить"...НИКОГДА не хочется.
Иногда просто нет настроения, и я об этом тактично предупреждаю-СЕГОДНЯ меня лучше "не трогать", как правило, всегда понимает.
Слав, не только мужчины но и женщины... .
Привет! )
Хорошего настроения!))
Привет! )
Хорошего настроения!))
Светлана Трушагина
И тебе радости))))Лови снежок)))))
У меня так не происходит, я человек взрывной и очень быстро отходчивый. И живя со мной человек это прекрасно осознает, за столько лет. Нельзя перегибать в этом вопросе. Характер мой не изменить, но муж утверждает что, по другому скучно было бы!
Светлана Трушагина
Дня чудесного)))
а когда человек любит по настоящему, он этого никогда скрывать не станет! он гордится своей любовью! а не прячется по зауглам, не дай Боже увидят !
да.... проверили временем и на себе"((((