Прочие взаимоотношения

Девоньки! Вопрос серьезный.

А Вы в Храме обо всех и обо всем успеваете попросить или многое вспоминаете уже по-пути домой?
по пути домой вспоминаю.)))
Ирина Кобченко
Лучший ответ
о самом важном и самых важных - никогда не забываю.. .
а если что вдруг и забыла -так я в пяти минутах от Елоховского живу.. . зайду на следующий день...
Сергей Синев
...Я Попросила За Всех....
Вот это я всё правильно делаю, и ни чего не забываю..)))
|[Nikk]| |[Baimanov]|
Алексей Кузьмин Хорошего денька,Ласточка)))
Вспоминаю.. и ВСЕГДА помню... самое главное... САМОЕ.. ЗДОРОВЬЯ.. родным, друзьям и даже недругам.
прежде чем просить покаяться надо
Ой, когда как))) )
Иногда многое забываю :)))) и переношу на следующий раз! :)
Я не хожу в церковь и я ничего у Бога не прошу!! ! СПАСИБО!!!!
Прошу о своих близких у Бога независимо от того, где нахожусь. Но когда иое сердце просит, чтобы я пошла в храм - делаю это с радостью.
Dilmurod Qobilov
Ничего не забываю, так как на утреннем правиле поминаешь, все что надо. А вот на исповеди можно и забыть, если все не запишешь)...
Андрeй Сопилко
не хожу я туда.. . не то, чтоб не верила.. . просто многого не понимаю.. .
да и не понимаю как можно делать гадости, приходить по выходным, просить о прощении, что бы в понедельник снова их делать...
Айгерим Салчак
пока все грехи вспомнишь--просьбы забываешь....
Гульнар Изтаева Память подводит или грехи уводят)))Привет
согласна с Cleo, не важно где и какими словами ...Я вообще не вижу смысла ходить в церковь. Это так лично, духовное общение.. . а там полно людей.. . Короче, мое мнение: если есть что-то действительно важное о чем стоит попросить, то это можно сделать прямо там, где вы надумали, главное, чтобы никто не отвлекал.
я ещё по дороге в Храм вспоминаю что хочу спросить-попросить, в чём повиниться.
Олег Егоров
Незнаю почему, но в Храме перед иконой я теряюсь как-будто перед начальством стою. Короче так мне неловко становится. Мысли путаются. Так-что практически ничего не прошу. Так стою, молча
мое мнение, может конечно и не верное, но все же: Бог везде и слышит нас всегда, не только в Храме. дело ведь не в том, где вы к Нему обращаетесь, а в том верите Вы искренне или нет!
A*
Anastasiya *)
Как мне сказал священник.. просто скажи прости, направь, спасибо за то или иное и помоги...