Прочие взаимоотношения
Вопрос серьезны....(внутри)
как вы себе представляете понятие любовь? может это вид энергии? или программа в голове, которая ищет нужного человека и срабатывает....или хим. процессы как у животных? Что по Вашему это такое?
это затмение.. .
конечно же энергия.. .
срабатывают именно хим процессы, но это нам не дано контролировать и понять... реально как у животных. .
конечно же энергия.. .
))) Можно Я Не Отвечу На Твой Вопрос ???))))
Вот Ты - Оракул.... Я - Искусственный Интеллект....)))) )
Тоесть Сколько Сижу На Проекте... А Так Ведь Точного Ответа И Не Видел На Этот Вопрос..)))))))) )
Наталия Димитрова
не знать....и понимать по своему....ведь мысли на счет этого есть у каждого...они ,для других, могут быть неверными....это также как об НЛО....не все верят....но я видел явление, подходящее под это описание....и у меня есть свои мысли...
никто по моему не знает ответа на Ваш вопрос
Это всё же прекрасная не разгаданная тайна)) ) ответа пока НИ КТО не нашел)))
ну тут ты перебрал всё и самое главное откинул -так как человек животное молокососное-он подвержен этому недугу а именно химической зависимости именуемой любовью материнскую не берём в расчёт -хим реакция как наркотик генерирован организмом а именно мозг собака химичит ,
это люба плюс боря :)
У меня есть один вариант, если росказывать о любви не как о чувстве.. .
Любовь - это когда ты находишь человека, с которым ты чувствуешь гармонию. Этот человек должен быть не такой как ты, но если вы вместе, вы как единое целое. Тоесть... например ты - оптимист, сильный характер, веселый, потенциальный. тогда он должен быть с такими качествами, которые тебе нравятся, но у тебя их нет. Тоесть полная противоположность. Или чтото подобное. И в то же время вы чемто похожи ))) Это какбудто раньше создали образ чегото и разделили его на две части и пустили в разные стороны. а через время они встречаются и понимют, что без друг друга никак уже не могут. Это как две разные шестеренки прикрепить одна к другой и заведется механизм. но именно к этой шестеренке нужна именно эта деталь и никакая другая.
Парень слабый хорактером и девушка с сильным характером - без друг друга будет очень тяжело. они оба нуждаются в друг друге. Парень оптимист и девушка - писемист ...Девушка вспылчивая и парень уровновешенный....))) )
Я надеюсь, что ответила на Ваш вопрос ))
...это как компьютерный вирус - затрагивает все мысли и намерения, всю систему, заставляя делать глупости или сочинять стихи...
Вначале в детском саде-это чисто интерес (в Голове), потом постарше идёт потенция (физиология), потом опять всех надо (потенция и спортивный интерес), а уже в старости энергий (потенций) не остается, и люди любят внуков и детей по программе в голове (пока она ещё варит)
..любовь это чувство, каждое чувство несет энергию, Любовь это самая чистая созидательная энергия Творца. Каждый в себе несет эту энергию, не каждый готов открыть для нее сердце чтоб отдать. Любовь это отдававние, бескорыстное отдавание. Любовь это сложно, это не влюбленность и не секс, это свыше. Любовь это та энергия которая человека делает Богу подобным, это свет, неиссякаемый источник силы.
скорее как у животных)))