Доброго всем ура, мои Милые и, улыбок светлых!: )
В нашей деревне, погода сказала что, сегодня будет ХОРОШЕЙ!:)
Прочие взаимоотношения
По какой причине так часто уверяют что, живу в РОЗОВЫХ ОЧКАХ и, не вижу жизни, в настоящем её свете??? =)
Меня тоже частенько уверяют в этом :))
Могу сказать одно ...значит не потеряла веру в людей, не позволила своему сердцу и душе зачерстветь ...ну а кто тебя уверяет, тот утратил это всё
Константин Овчинников
Я рада сегодня видеть тебя на позитиве,Солнышка моя!:)Целоваю
Добро утро солнц )))
Потому что не показываешь людям того что они порой хотят видеть... а это элементарная агрессия и злость... вот и кажешься им наивной дурочкой ))Ну пусть так думают ...ты же знаешь совсем другое ))
Константин Овчинников
Целоваю,Мою Родненькую девочку и,улыбок.)
ну немножечко прислушивайся мало ли что подстраховаться иногда надо бы со стороны виднее и если еще авторитетный чел об этом тебе говорит то напрягись
Я уже осталась тооолько в розовой оправе ))))
'линзы' разбились на жизненном опыте ...Верила, верю и буду верить ...но только не мужчинам..., они все хорошие.... Но ...
Да потому что сами живут в грязно-сером мире и ищут во всем ложь, предательство и подвох.
У меня такая же ситуация, каждый день: "Сними розовые очки! Мир не настолько добр и светел! Сними. пока тебя не опустили на замлю, пока ты больно не обожглась! ".
И все ж добра желают, хотят, как лучше.
А я все равно буду верить в добро, людей. буду помогать, улыбаться беспричинно и радоваться. И тебе того же желаю)
И все ж добра желают, хотят, как лучше.
Ваша жизнь и Вам решать в каком свете ее видеть, Вам ли не безразлично кто там чего сказал . И Вам доброе утро .
Тебя наверное используют, но ты не хочешь в это верить, вот и всё.
ты наверное очень добрая и всем помогаешь) ) некоторым из за их алчности не понять этого, почему ты так поступаешь