Прочие взаимоотношения
Могут ли Вам быть интересны умные речи человека, который сам в жизни ничего не добился?
Зависит от настроения, если оно понижено то не интересует! даже иногда в треснуть хочется!!!
По стольку, по скольку...)))
нет, не могут, как говорят американцы, если ты такой умный, почему ты такой бедный?
Могут. Какая разница, чего он добился. Я ж не этим интересуюсь. А речами. Не?)
Ну это зависит от того, о чем эти речи) Вообще, иногда люблю послушать умных людей, да и поговорить с ними. Думаю, незавидное социальное положение этого человека меня бы не смутило - мне бы сразу пришло в голову, что, вероятно, он просто не хотел ничего добиваться и у него другие ценности.
Умные речи всегда интересны. Если человек в жизни ничего не добился то возможно что ему ничего и не было нужно. Но это не может быть доказательством его некомпетентности.
Любая точка зрения на жизнь требует прослушивания. Бывает и бред.
Разве они могут быть умными? Такие могут только "умничать".))
я думаю, если человек умеет вести умные речи, он как раз-таки многого добился в этой жизни
к примеру такой чел обычно начитан, явл хорошим оратором, имеет большой опыт общения итд.
так что вы свою женскую логику оставьте при себе=)))
Потому я не интересовалась, чего он добился
послушать? да, интересно, но сразу начинаешь задаваться вопросом: раз такой умный, почему по жизни практически никто?