Прочие взаимоотношения

Могут ли Вам быть интересны умные речи человека, который сам в жизни ничего не добился?

Natali Natali
Зависит от настроения, если оно понижено то не интересует! даже иногда в треснуть хочется!!!
Aidana Ibraeva
Лучший ответ
По стольку, по скольку...)))
Эрик Качура
нет, не могут, как говорят американцы, если ты такой умный, почему ты такой бедный?
Могут. Какая разница, чего он добился. Я ж не этим интересуюсь. А речами. Не?)
Ну это зависит от того, о чем эти речи) Вообще, иногда люблю послушать умных людей, да и поговорить с ними. Думаю, незавидное социальное положение этого человека меня бы не смутило - мне бы сразу пришло в голову, что, вероятно, он просто не хотел ничего добиваться и у него другие ценности.
Умные речи всегда интересны. Если человек в жизни ничего не добился то возможно что ему ничего и не было нужно. Но это не может быть доказательством его некомпетентности.
Любая точка зрения на жизнь требует прослушивания. Бывает и бред.
Соня Ильина
Разве они могут быть умными? Такие могут только "умничать".))
Ната Антипова
я думаю, если человек умеет вести умные речи, он как раз-таки многого добился в этой жизни
к примеру такой чел обычно начитан, явл хорошим оратором, имеет большой опыт общения итд.

так что вы свою женскую логику оставьте при себе=)))
Fedor Myasishchev
Потому я не интересовалась, чего он добился
Vitalya Öö
послушать? да, интересно, но сразу начинаешь задаваться вопросом: раз такой умный, почему по жизни практически никто?
Zero Kiriu