Прочие взаимоотношения

а разве ВЫЙТИ ЗАМУЖ тяжело ???

Как тебе ответить? За кого попало, лишь бы выйти, легко, а ведь надо чтоб и человек был достойный и любовь, а это уже сложно. Еще заметила такую вещь, те кто замужем кленут, что вышли, а те кто не замужем завидуют. Или кто то хочет детей, и комнату для них сделал и денег заработал, а фиг тебе нет и все, а кто то соль ест без хлеба и 5 рожает. Тут мало, что от человека зависит. Не факт, что молодая и симпотичная девушка выйдет замуж за бравого парня, жизнь так сделает, что под венец ее поведет или конченный алкашь или инвалид или еще что по хлеще псих. Жизнь она такая...
Елена Лобанова
Лучший ответ
моя знакомая выходила замуж 5 раз, первый раз за полуслепого, второй раз за психа-пытался отравить ее беременную, третий раз за таджика- оказался женат и притащил семью с детьми после поулчения гражданства, четвертый раз за наркошу, который вынес все в квартире и вот на пятый раз ей наконец повезло с нормальным мужчиной-хотя как сказать если мужчина не женился до 50 лет-нормальный ли он. так что выйти замуж легко при желании, только вот нормально выйти замуж трудно
С#
Сергей ######
Просто.... вот только бы замужем не пропасть))
Olia Zolotova
замуж то не тяжело))) а вот обратно проблемы)
Марина Горобец
Плывут по Нилу два крокодила .Смотрят - сидит обезьяна. Один другому говорит : Давай подплывём и спросим ОБЕЗЬЯНА, ТЫ ЗАМУЖЕМ? ..Если она ответит "НЕТ" мы скажем " Ну кто такую обезьяну замуж возьмёт" ...Если ответит ДА ...мы скажем " И кто такую обезьяну замуж взял "
Заржали и подплывают :
- ОБЕЗЬЯНА, ТЫ ЗАМУЖЕМ ??

- ДА КАК ТУТ ЗАМУЖ ВЫЙДЕШЬ, КОГДА КРУГОМ ОДНИ КРОКОДИЛЫ ! )))
не могу сказать Вам ...трудно или нет сейчас
я вышла 20 лет назад, и никогда не жалела.
Выйти замуж нет а вот полюбить всем сердцем весьма тяжело! Не каждый сможет полюбить вторую половинку всем сердцем и жить взаимностью а не в импровизации чувств друг к другу !!!
Выйти легко, ужиться вместе тяжело. Удачи :)
замуж не напасть ка-бы замужем не пропасть