Прочие взаимоотношения

почему парни перестают со мной дружить когда узнают что у меня есть парень?

Хасс Хасс
потому что им не нужна дура, которая дружит, а нужна нормальная девушка, которая даёт
Зауре Утеулинова
Лучший ответ
Если парни так поступают, значит, вы ошибались, считая их друзьями.. . Это просто лицемеры, которые, притворяясь друзьями, планировали затащить вас в постель. Обидно, конечно, но в жизни так часто случается, ничего не поделаешь...
как почему? их цель сунуть и всё. парень - помеха.
Dom!nik Santroski
потомучто ни один парень не станет дружить с девушкой, которую не хочет, а коль есть парень, мужская солидарность берет свое и от тебя заранее отказываются.

П. С. мальчики простите, я ни разу не встречала обратного

жаль комментить нельзя (((

Мальчики, а почему вы считаете, что если девушка предлагает дружбу, то она обязательно с вами дружить рассчитывает???
Потому что ты ему не безразлична, и он не хочет, чтобы из за него тебе было плохо...
Потому что парень, знакомясь с девушкой, потенциально хочет с ней встречаться. Умным дружба не нужна, ибо ни к чему она не приведе.
вот вам все объяснили!!!
Юлия Шамаева
....у меня уже живот болит смеяться.. тебе самой то не смешно задавать такие вопросы?
А на хрена девушка нужна кроме как отношений и секса? О чём вот с ней можно поговорить? Какой нормальный парень будет обсуждать с девушкой всякие сопли, прокладки, нытьё по поводу её неудачных отношений?