Прочие взаимоотношения
А это сейчас принято у мужчин хамить в интернете и обзывать самыми грязными словами?
Мода што ле такая пошла? Сижу и не могу понять... отчего так много развелось неадекватов? Отчего люди все больше стали позволять себе хамство?
Да, мода. И называется эта мода - интернет. В жизни-то ущербные люди неприметны, тихие и спокойные, а интернет таким людям дает возможность показать себя "во всей красе". Стремление, но невозможность человека самоутвердиться в реальном мире, толкает его - человека - делать это в виртуальном пространстве. И ладно бы было чем самоутверждаться, но в том-то и плюс интернета, что он - это лакмусовая бумажка. Нормальный и адекватный человек везде и всегда будет вести себя нормально и адекватно.
А вы уверенны. что хамят мужчины, под аватарками мужчин сидят часто пошленькие женщины, мужененавистницы!
Эдуард Торопов
Нет, Наталья, уверена, что мужчины...Много женоненавистниц развелось...Так мне и сказали: ненавижу вас всех, твари...О так. )))
Бог ты мой я так устала от них. . толку им что-то доказывать они ещё больше грязи льют!!!
Да это тупая школота так себе доказывает свою взрослость) ) Не мужчины!)))
а это разве мужчины?) ) не пятнайте слово Мужчина называя этих человекообразных так) ) наличие, простите, члена, не делает еще мужчиной)
Ни как нет! С Уважением к Вам! Уважая Других - Уважаю Себя - по другому - НИКАК !
это ты обо мне чтоль?))))
Эдуард Торопов
Да вы мне вроде еще не хамили...)))))))))
Может потому что им позволяют это делать
потому как через монитор в репу не получат.. . а жаль
Это не МУЖЧИНЫ!!! !
Это придурки которых вечно динамят. Злобу свою выместить в реале духу не хватает, вот они здесь и серут людям.
Эдуард Торопов
Эт точно! )))
Если бы у каждой Матильды был свой Леон-киллер - думаю никто бы вас не трогал :)) А так - не стоит обращать внимание на обиженных жизнью и обделённых интеллектом
Матильда но не все как бы так выразится без мата "чешу макушку"
Это все от недостатка вашего внимание на них в реале и некотрые приходят в интернет одохнуть от общения и от реале с хорошим настроением а некоторые чтоб нахамить и оторватся так как уверенны что к ним не зайдет дяденька и не отвинтит голову в реале за те слова которые он бросает в виртуальные.
Может просто не стоит провоцировать?
Эдуард Торопов
Провоцировать на что? На вежливый отказ дать свой номер телефона и встретиться? Почему я должна в свой адрес все это выслушивать? Адекватный человек не ведется на провокации...А этих женоненавистниц все больше...