Прочие взаимоотношения
Скажи мне, как волшебник волшебнику, Ты колдовать умеешь? )))
Хм.. свой- свояка... видит из далека))) зачем спрашивать очевидные вещи))).... и потом на спам намекать...) )
я не волшебник, я только учусь)
да легко)))

Соловей - Разбойник сидит на дереве, на тонкой ветке и свистит.
Проезжает мимо Илья Муромец, - Смотри не ё...нись, Соловушка.
- Ну упаду, - ответил Соловей.
Проехал Илья, скрылся за горизонт. И тут ветка хрусь.. . и упал Соловей, больно ударился об землю.
- Бля буду, колдун.
- Ну упаду, - ответил Соловей.
- Бля буду, колдун.
А зачем... я и так красивая но без счастья... но оно прийдет я верю,.))
а ты скоко пЫва взял?!))) )
приветик)))
Dahi Quliyev
Доброго вечера! )))
истессвенно мля
Нет) , но ведьмой называют)
Dahi Quliyev
Приятного вечера! )))
Учусь..)))
Нет и не собираюсь.
Алексей Максимов
Да ладно....
я не волшебник..., а если я вас уж повстречала... .
то может исполните 3 желания?)) )
для всего мира?
то может исполните 3 желания?)) )
для всего мира?
как волшебник- волшебнику отвечаю!!! хреновый ты волшебник! ! я не только ВОЛШЕБИТЬ умею а еще камлать и шаманть умею и немного ВУДУ! ! но там куклы а я не люблю в них играть! !
и колдуют КОЛДУНЫ а волшебники ВОЛШЕБЯТ!!
Инна Бурдужа
Саш,наволшеби мне что-нить...туго в жизни...тупик...а как выбраться...не знаю
Это просто.
Так немного. А вообще будешь колдовать, ошибешься раз и года за два ты в могиле. Есть примеры из жизни. Неувлекайся)))))
Угу. Но чтобы получилось чудо, нужно дунуть. Если не дунуть, никакого чуда не получится!
зачаровывать)