Прочие взаимоотношения

Ты замуж ...за волшебника... за колдуна... или за богатыря? ..кого выберешь? ..прынцев уже разобрали;)))

Talgat Kasymov
за СтранНика!!!! Вот странствует.. . где-то, а ты жди...!
Айбике Наврузова
Лучший ответ
за тебя))))) ) ты разобран?))) ) хиииии. чмаффффффффффффф
Talgat Kasymov приветик Светикам)) не.. я ужо стар...йа стар йа стар йа супирстар)))))
А за мужчину можна?
Alisa Sh
за Сашу.

приветствую Вас.
Ирина Булыгина
Talgat Kasymov нет Саши....или это симбиоз... Наташенька , солнце...у вас находится моя птичка - она вам поможет) правда поможет)
хочу три в одном :))))
За волшебника во всех смыслах....
Два волшебника в одном доме... трудно)))))) )
Колдун и волшебница.... грустно))))) )
Богатыря не прокормишь)))))) )
Я лучше в девках посижу)))))))))))))
Talgat Kasymov два волшебника - это не трудно...знаем плавали)) это любофь-маркофь)))
Ну, колдовать я и сама умею! Пусть будет богатырь!
Кирилл Иванов
Волшебника))) ) пускай исполняет все мои желания!!)))))))
привет! за богатыря не хочу... будет по своим войнушкам ездить, да и разговоры будут только о сражениях и лошадях)... Колдун-это я так понимаю злой волшебник? не хочу злого... бить ещё начнёт... заклинаниями своими). Волшебник.... ну это уже ближе как-то. но опять же, они ж обычно хиленькие все, волшебники (ну, судя по сказкам и фильмам), а я крепких мальчиков люблю... И что делать?.. .
Опять же, и принца даже не хочу-нарциссы они все!) )
Хочу любимого и любящего. по настоящему. не на словах. можно даже и без слов. Так, чтоб я чувствовала, знала, верила.. .
Много? Вот такая я привереда!)
Talgat Kasymov во всем права - будет тебе мальчик крепкий)
а я уже замужем!
за этими такая очередь, тут за обыкновенного успеть бы
Елена
Боюсь колдунов, волшебников и всякое такое.
Наверное за богатыря пойду, ну или как сейчас буду сидеть и ждать ПРЫНЦА.
Разобрали? Подожду когда новые появятся.
Прынцев уже разобрали да? ! Ну значит мне достанется король)))))
за самого симпотишного)))
За волшебника, сним каждый день будет как в сказке,,,,
Oksana Vasil'eva