Прочие взаимоотношения

забавно) прЫнцев ищут ежедневно - с утра и довечера) а вот прЫнцессы спросом не пользуются?!)))

Rufat ^^^
Вот если бы они не спали на горошинах, а проводили день у печи, что бы накормить принца или в кровати - что бы ублажить его - можно было бы их искать. А так и нормальной девченке рад - ведь она все это делает с любовью к тебе, что уж эта принцесса....
Ержан Сейсенулы
Лучший ответ
njkmrj если в имечтееее
на горошине уснут))
Просто это из-за полного отсутствия этих самых принцес.
Павел Муравьёв
Оно и понятно. Принц - будущий король.
А принцесса - это
сплошная головная боль, капризы, претензии и морока.

Любая мнит себя принцессой
ПОКУДА БЫТ НЕ ОТРЕЗВИТ!
Алла Пивнева
Rufat ^^^ забавно) значит прынц - только один большой плюс и чудо))) а прынцесса - это бяка?!))))
я знаю других принцесс)))
нееет.... принцы не привлекают.... скууууучнооооо....
Капризные, уж очень, пошли принцессы.
Rufat ^^^ действительно прекрасная сказка)))
Прынци перевелись, а прынцесс всё больше и больше...
Все представляют, что принцессы интересуются только принцами, хотя это не так.
Они просто еще не знают, что прынцев не ищут, их лепят в процессе семейной жизни. И принцесс, кстати, тоже.
Денис Хаджи
Принцесс содержать.... не каждый принц сможет))) ) Что уж о простых людях говорить, не потянут они.... И дворцов у них нет!
Iwan Malow
Так много гениталиев демонстрируется, что прынцесс от девушек по вызову никак не отличить!
познакомь
опять Вы о гламуре.
Rufat ^^^ да что вы! никакого гламура) просто любопытство)
пользуются
Юля Рошиор
А что их искать.... они кругом... эти принцессы! ))))))) Ничего не умеют... только перед зеркалом вертеться... Мужчинам уже хочется экзотики...))))))))))))))))))))))))))))
Про меня :))))))))
В Тридевятом царстве, в тридесятом государстве жила-была прекрасная, независимая, самостоятельная и умная принцесса. Вот однажды сидела она на берегу живописного пруда в зеленой долине близ своего замка, размышляла о смысле жизни и вдруг увидала лягушку. Лягушка прыгнула ей на колени и сказала: "Милая, добрая девушка. Когда-то я был прекрасным принцем, но злая колдунья заколдовала меня, превратив в лягушку. Если ты меня поцелуешь, я снова превращусь в принца, и тогда, моя прелесть, я поселюсь в твоем замке, а ты будешь готовить мне еду, чистить моего коня, стирать мою одежду, растить моих детей и радоваться, что я взял тебя в жены. " Тем же вечером, легко поужинав лягушачьими ножками с приправами и бокалом белого вина, принцесса тихонько хмыкнула и подумала: "Хрен тебе".

настроение: Ржунемагу ))))))))
Ермолина Ольга
Ищут прЫнцев в 15-17 лет. Надеются, что они существуют. Только забывают, что и прЫнцы ищут прЫнцесс, а не обыкновенный девушек-:)))))
принцы для принцесс, а некоронованные особы сами ищут половинки себе
Статистика:
На 10 девчёнок-2 наркомана,
3 - алкоголика,
2-голубых,
2-альфонса,
и 1 нормальный, но он - ЖЕНАТ!
прынцев слишком уж мало, вот и пользуются спросом
Nikolay Ruzhak
я лучше всех
Rufat ^^^ верю!)
да прынцесс-то мы и сами знаем, только на кой они нужны, когда не избалованных жизнью золушек полно?
...принцев мало... и на всех не хватает...
Каждый для себя определенный тип выбирает, кому что принцы не нужны, кому то принцессы нафиг сдались
так ведь почти все принцессы то заняты)))
А мне не надо принцессы, мне бы хозяюшку в дом...
Все правильно! Принцев днем с огнем не найдешь,.. .
Кто их искать то будет, свинопасы????
значит так нужно им
Хороший вопрос)))) ) надо хорошенько над этим подумать))))))
Алла А.
Прынцев ищут, но не находят, а прынцесс не ищут, но находят.
**bagdat** **sadvakasov**
Так на шару и лягушка - царевна
Иван *********
Дык прынцессам нужны аппартаменты, обслуга, а на дворе крызис. Лучче взять доярку ( при случае есть за что подергать).
просто кажество мужского населения падает с огромной скоростью, поэтому надежный, добрый, умный-уже принц, а девушки у нас самые лучшие, все принцессы, поэтому и не выделяют! принцессы есть, где же принцы??
Считают принцесс привередливыми!
Я не доганяю :-)
вас больше чем нас)))
пользуются и используются_))))))))))))
Дак ведь девчато только мечтают о принцах ...
А ребята.... надо у них спросить !
Почему же, принцесс тоже ищут, не менее активно, чем принцев) только вот на героиню из детских сказок образ нынешней принцессы в глазах мужчины-обывателя мало похож. Она должна быть умной, но не настолько, чтобы мч чувствовал себя неполноценным, красивой - но тоже чтобы его комплексы не слишком резвились, обязана готовить, стирать, убирать, быть интересным собеседником, рожать детей, чтобы все говорили, какой он супер-семьянин, но при этом дети не должны доставлять ему хлопот, и при всем при этом обладать Изюминкой, чтобы "Принцу" с ней не наскучило)) ) таких - все и ищут) ) и, с одной стороны, правильно делают... )

З. Ы. :
День современной женщины:
...Прибралась в доме, подоила корову, вывела на луг, разбудила детей, накормила, отвезла в школу, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, уехала в офис, уволила идиотов, обналичила деньги, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, отправила отчет в налоговую, побежала в поле, косила до темна, час в салоне красоты, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, зашла в интернет, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и довольная - спать. Ночью подскочила! Ёпа-мама! УЖАС!! ! Мужик то - нетраханный весь день на диване пролежал!.. .
Вэй, вы о чём какие принцессы??? В наше время есть только стервы и сучки! А стервы как вы знаете всегда желанны)))) Так что всем стервам желаю приятной ночи)))))))
Юрий Мороз
может мужчины их по другому называют? ну не принцессы а.... например" где моя семинович? "
ну меня на части рвут, не жалуюсь))
Dina Izturganova
забей на все и зарабатывай баллы!
да кому вы нужны
прЫЫнцев мало осталось, поэтому их и ищут )))))))))