Прочие взаимоотношения

Почему такой большой спрос на прЫнцев.. но совсем маленький на прЫнцесс?

*********** ***********
В одном городе открылся магазин, где женщины могут выбрать и купить себе мужа. У входа висит свод правил работы магазина следующего содержания:

1. Вы можете посетить магазин только один раз.
2. В магазине 6 этажей, качество мужчин повышается с увеличением порядкового номера этажа.
3. Вы можете выбрать любого мужчину на каком-либо этаже или подняться на верхний этаж.
4. Запрещается возвращаться на нижний этаж.

Одна женщина решила посетить этот самый «Магазин мужей» , чтобы найти себе спутника. Прочитав у входа на первый этаж вывеску: «Мужчины, имеющие работу» , она идёт сразу на второй этаж. Вывеска на втором этаже: «Мужчины, имеющие работу и любящие детей» . Женщина идёт на третий. Вывеска на третьем этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей и необычайно красивые» . «Ух ты! » – подумала женщина, но всё же пошла на четвёртый этаж. Вывеска на четвёртом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты и помогающие по дому» . «Невероятно! – воскликнула женщина. – Мне очень трудно устоять! » Но всё же поднимается на пятый этаж. Вывеска на пятом этаже: «Мужчины, имеющие работу, любящие детей, ослепительной красоты, помогающие по дому и очень романтичные» . Женщине очень захотелось остаться на этом этаже и выбрать себе пару, но всё же она, преодолев себя, пошла на последний этаж. И на шестом этаже увидела вывеску следующего содержания: «Вы на этом этаже посетительница №31456012, здесь нет мужчин, этот этаж существует лишь для того, чтобы лишний раз доказать, что предела женским запросам нет. Благодарим за посещение нашего магазина! » .

А прямо напротив этого магазина был открыт «Магазин жен» .
На первом этаже находились “Красивые женщины“.
На втором – «Красивые женщины, любящие заниматься сексом» .

Какие женщины были на остальных этажах, осталось неизвестно. Туда никто ни разу не зашел.
Светлана Андреева
Лучший ответ
Так потому, что Мужчинам в политику лезть не хочется... грязное это дело!)))
Таня Воробьева
у прынцЭсс слишком чувствительны опы))) ) большой расход матрасов)))
А я мальчик)) ) Привет))
Abrorbek Tursunov
*********** *********** ..доброго.. Леди) )
..по моему.. я тоже))
Таня Воробьева Кто бы сомневался в этом!)))
в Париже такие нужны... а у нас пахать надо ...а принцесса не рабочая лошадка)))))))))))))))
Светлана Я
....- вас фиг поймешь - сегодня принцессы а завтра - доярки.... может лучше традиционная ролевуха - медсестры да стюардессы?...
Мадина Қосай
*********** *********** ..))сейчас в моде ролевушка "Лиса и Колобок"))
потому что вы халяву любите...
Dj.adik *
Несмеяна, ты? )))
*********** *********** ..))почти))
прЫнцессы не продаются)))
Общество потребителей, черт их дери.
ну ладно.. . возьму одну)
Динара Арынова
счас прЫнцев даже ПрЫнцы разбирают)))) ) дефицит однако))))
да точно нас мноооого
Потому что нас больше ахахах