Прочие взаимоотношения
Почему с пьяного спросу меньше?
Так... не осознают..., во что это выливается..., жалея... -когда нужен кнут...:))
потому что не в себе...
Только в России!!)))
Nastya Priyezzheva
Привет.дорогой!))
Ну потому что на руси всегда жалели недоразвитых, больных, юродивых, а пьяный таковым как раз и является все три в одном флаконе, чесно говоря я такой жалости не разеляю, выражение "По синей волне спрос в двойне" считаю оч. даже правильным))
а я так не считаю. . этой осенью пьяный водитель устроил аварию. . 7-летняя дочка отделалась ушибом и испугом, а не дай бог она бы серьёзно пострадала, то я бы ему до суда дожить не дал и мне наплевать, что он был пьяный, потому что он же трезвым прекрасно знал, что усядется за руль.
в УК состояние опьянения считается отягчающим обстоятельством.
никогда это не понимал.
Натворил-отвечай. А пьяный не пьяный это не имеет значения.
Спросов с него меньше, но запросов у него больше.
Никак нет! Не знание закона, не освобождает от ответственности.. точно так же и с этим делом... С пьяного две две шкуры сдирают, тогда когда можно и одну... Там где я живу, за пьяный базар на следующий день приходится отвечать не в меньшей мере, (если не в большей) чем если трезвым и адекватным... и с этим у нас никто не шутит... В оправдание тому... отсутствие вытрезвителей.. Так что, с пьяного спросу боьлше.. должно быть...
Потому что ответов у него меньше. )
потому что ему все по барабану