Прочие взаимоотношения
Почему курицы с искуственными губами, тупой моськой, татуировками на копытах пользуются спросом у мужиков?
Как можно спать с мясом, с которым даже поговорить не о чем, кроме журналов о моде, тряпках, ресторанной жратве и сотнях йопарях лучшей подруги?
Артур, красивую девочку и мудрую, очень тяжело найти, кто нашёл, тот самый счастливый человек на свете, потому что парадокс, что не красивая так дура, что не страшилка, так с чистой душой, с двумя вышками. Просто сложно найти человека с незначительными изъянами. Это я от себя говорю и по своему жизненному опыту.)
Моу Сош
Согласен. Их, пожалуй, и не ищут, а встречают внезапно на жизненном пути.
Машины то же разные бывают)))
Так он в неё столько денег вложил- бросить жалко
засадил, кончил и пинка под сраку. Все лучше чем дрочить. Любовь, это прекрасно, но она не каждый день приходит а трахаться охота ежедневно.
А с бабами говорить не надо, их надо просто трахать.
Потому что мужикам подавай обложку, а что внутри они не видят, потом ныть начинают когда детей наживут, что женился на курице и т. п.
Да-да, а бабы, значит не на внешность смотрят, не в кошелёк, а сразу в душу -- глубокий внутренний мир разглядывают? И не живут с полными мудаками и ублюдками, только из-за денег? И не попадаются глупейшим образом, причём с удовольствием, разным аферюгам со смазливыми мордами?
вообще сейчас странная тенденция у баб - иметь завышенные требованиями, при наличии всего одной пизды
А зачем вообще говорить? Лично я тренирую силу мысли
Такие, значит, у нас мужики...
Что, неужели такая курица отбила у Вас мужчину?)
И да, я вижу ник.
Моу Сош
Нет, ориентация у меня правильная.
в том-то и дело, что с ними "спят", а женятся и всю жизнь живут с нормальными, скромными девушками)
Зачем нужна силиконовая Если рядом есть настоящия? хоть капризная и выносит мозг, но моя... кстати есть множество плюсов )