Прочие взаимоотношения

В чем причина того, что женская проституция Больше пользуется спросом, чем мужская ?

Вроде секс нужен обоим полам ., но в большинстве случаев платит Мужчина
Если мужчинам не нужны отношения понятно, а женатым
Мы по разному воспринимаем секс. Нам важен сам процес, сунул, поелозил, вынул . Женщина, если уж с мужчиной в койку ложится, ей больше эмоции важны.
Антон Кузьменко
Лучший ответ
Виктор К. Если вам не нужны эмоции, то какая разница об что елозить? Об руку или об другого человека.
на одного реально стоящего мужика при деньгах 5 баб скажем так заморачиватся он не будет не дала пошел дальше, а женщин как правило меньше.
Ну типа "настоящий мужик" должен быть безмозглым и бохатым. )) несостыковко понятий.
Zhargal Gomboev
женчины спят ради денег
мужики за деньги
Алексей Себин
У меня не пользуется. Проституция это низкое самоуважение к себе. Тебя рассматривают как мясо, а не человека. На такое пойти может лишь падшая женщина.
Петр Кучеев
Татьяна Мазитова к падшим идут не уважающие себя мужики, падшие голодные кабели..
С детства мужчинам закладывают в голову что дрочить - это для неудачников, дрочат только задроты и омежки. Настоящие мужики ебутся только с людьми. От туда и идёт спрос на секс услуги.
На самом деле мастурбации не стоит стыдиться, если делать это дома, там где никто не видит. В этом нет ничего плохого и вредного. Дрочите на здоровье и будьте счастливы
потому что мужикам всёравно с кем сексить, лишь бы дырка была. а женщинам главное с кем чувства с такими более сексят.
Svetlana Abcdrew
Зато у них пользуются спросом пенисы резиновые, если зайти в секс-шоп, там только одних членов сотни штук разновидностей.
Полигамных мужчин больше гораздо, чем полигамных женщин. Некоторые женщины просто не допускают вариант разового секса, для мужчин чаще всего это нормальное явление. Поэтому и услугами проституток чаще пользуются мужчины.