Прочие взаимоотношения

Не вижу ПРЫНЦЕВ Я, а вы????

Наталья Бойчук
да вот я уже на крыше жду тебя, помнишь ??:)
Наталья Бойчук там холодно...
давай начнем с отеля....
В походе.... расширяют свои владения!
и мне тоже ЖАБЫ попадаются))))) )
аха-ха-ха)))))))))
Марина Михеева
Наталья Бойчук ты их ЦЮЛЮВАЛ????
Алексей Драгомилов Эт Я )))))))))))))))))))))))))Привет ,верблюжонок ))))
Милашка Катя радуйся, что НЕ РУСАЛКИ!!!!
Всех кобелей - щенками разобрали.
Возможно стоит оценить территорию поиска? Не там ищем Лорочка, явно не там.
Лилёк Ч
Наталья Бойчук о-о-о-о-о-о. нашелся один???
да???
ЭТО Я, сейчас, по логике вещёй, должен обьявится принц, ЖДУ ))))))Вот и посмотрим есть ли они ))))
Гулия Гаязова
Елена Крекотнёва и где в каком болоте....
Елена Крекотнёва не обижайся ,шутка....это...
Есть один, но не покажу!
Наталья Бойчук ну вы и жадюга...
А мне блин сплошные принцы попадаются !
Жесть
Sasha Boreyko
и мы к сожалению не видим!))
Наталья Бойчук приветик, Ваоюшка...
А мы Прынцесс
Я тута))))))))) Плохо искала)))))))))
А я на них и не смотрю.. . Чего с ними делать-то? Ничего не умеют, только губки дуют. Не, с ними не блекло как-то.. . :-)))))
Олег Рузевич
а я?
Марина Корж
Наталья Бойчук о-о-о-о-о-о-о-о ну наконец-то объявился ОДИН !!!
принцы там где монархия.
там где она ещё осталась они есть- вам туда девушка.. за моря))
ой какие принцы от них только кони остались.... тем и довольствуемся!
а хули на них смотреть.... АТУ их.... АТУ))))))))))))) )
Света ,,,,,,,
Наталья Бойчук ими пользоваться надо???
Купите себе ЛОРНЕТ
Master Z
Глазки разуй!!!!
Наталья Бойчук очечков не ношу...
разула, не вижу...
Настоящих Принцов и Принцесс не бывает! Это игра воображения . Люди влюбляются в образ, идеал, а разочаровываются в оригинале..; -))
хмм. . я тож) Только кони пасутся. . белые) А ПрЫнцы. . куда то делись)
Поздняки метаться, не то время
Наталья Бойчук ну наконец-то появился!!!!здравствуй, хороший...
не встречала я прынцев, встречала козлов тока :)
Дарья Мячина
Все ускокали смотреть футбол и пить пиво
Александр Ким
Тоже не вижу одни Иваны Сусанины