Прочие взаимоотношения

Большинство женщин хотят прынцев?)) Но в итоге ничего из себя не представляют))

..
....ok .....
Ну обходи стороной таких прЫнцесс и красавишн, которые нет никто и звать никак, а хотят по-королевски да с размахом... Мало ли что хотят они??? Да остаются только ни при делах до самой пенсии или того прЫнца под забором подбирают в неадкватном состоянии...
Дмитрий Олейник
Лучший ответ
Да во всех сказках принцы влюблялись в простушек, ничего из себя не представляющих.
|Stil |Mc|
не принцев желают, а красиво начать новую жизнь в союзе с мужчиной ...сама то она и так может жить по королевски если мозги хорошенько включит
David Villa
Ох, да большинству хотя бы коня получить с большим причандалом. А в итоге ни принца ни коня. Одни суслики.
Александр Олексенко Действительно. Одни суслики да зоофилки, которые коня с причиндалом ищут. Это, на минуточку, те самые, которые вопят о том, что на сексе исключительно мужчины повернуты.
Двойные стандарты, лицемерие и озабоченность - вот все признаки современных типа девушек.
а ты... прынц...
в итоге они как раз представляют, твою старую мамку
А зачем Вы сами с ними связываетесь которые из себя ни чего не представляют? Головой надо прежде думать, а не головкой, когда решение принимаете и нести за свои решения ответственность .
Наш Питер занимает первое место в стране по количеству одиноких мужчин, которые боятся даже знакомится, и я из тех-же, также боюсь знакомиться, а значит от меня никто не забеременит, а также никому из за меня не придётся делать аборт, а значит никаких алиментов. Самое лучшее средство от нежелательной беременности, а также от венерических инфекций, а также СПИДа, и чтобы не быть обвинённым в сексуальных домогательствах, и не попасть под горячую руку так называемых «борцов с педофилами» - это просто ни с кем не знакомиться. Ведь в этом ничего криминального нет и не может быть!! И также НЕ является каким-либо грехом! Я простой человек. работаю от зарплаты до зарплаты. Поэтому я могу быть только в качестве зрителя. или наблюдателя, то есть наслаждаться красивыми фотками. Зачем нужно с кем-то знакомиться, тратить своё драгоценное время, нервы. Нафиг это нужно! Каждый должен иметь своё собственное Я!!! И я тоже имею своё Я!!! Я это – Я!!! Я никому ничего не должен и не обязан, равно как и мне никто не должен и не обязан!!! Загадочная наша страна, где много красивых храмов с золотыми куполами, роскошных дворцов, наполненных различными безделушками, включая золотые тарелки и золотые батоны. В нашей стране самые красивые в Мире девушки, а красивые девушки выбирают себе только богатых и успешных людей, в результате миллионы простых людей остаются не у дел. Вопиющая несправедливость!!! И всё выше сказанное должны усвоить отдельные «деятели», ведь у них просто отсутствует логика, они не вникают в суть проблемы, и они не понимают как можно заставить простого человека заставить жениться на красивой девушке (женщине), это полнейший абсурд!!!