Прочие взаимоотношения

Смотри внутри

Всем привет, хочу поделиться своей историей. мне 17, уже давно не девственник, заканчиваю школу. Я всегда пользовался женским вниманием и честно говоря мне это очень даже нравилось. Я был своего рода Пикапером, развести мог почти любую. Ну и вот мы с моим другом, который учился со мной в одном классе поспорили. Друг сказал, что мне никогда не даст Вика и я как Крутой пикапер, сказал что я ей вдую без проблем и поставил на кон 5косарей, которых у меня кстати и не было (я был уверен в своей победе) .
Ну вот начал я с этой Викой поплотнее общаться, подсаживался к ней на уроках постоянно, постоянно в школе проводил время с ней. Выяснилось что ей как и мне нравится футбол, а на следующей недели в ЛЧ как раз должна была играть её любимая команда, Челси. Ну я понял что это мой шанс, родителей дома быть не должно было, поэтому я, не думая, пригласил ее посмотреть футбол у меня.
И вот наступил долгожданный вторник (или среда, точно не помню) . Футбол начинался в 22.45 и мы договорились, что она придет ко мне в половину. Я купил 5 бутылок пива, она же принесла чипсов, к началу матча все было готово.
К концу подходил первый тайм и тут Челси забивает первый гол, она конечно вне себя от счастья, бегает, кричит, прыгает. И тут я говорю тост, за победу.
Я лишь чуть чуть отпил от бутылки, а она на радостях выдула вторую для нее бутылку разом. Ее заметно разнесло и я приступил к активным действиям. Мы перешли в спальню, разделись и началось. Она легла на кровать и призывающе раздвинула ноги. Мой 16-сантиметровый хуец уже был готов к бою и я сразу же вошел в неё. Ну двигаюсь я в ней, двигаюсь и понимаю что он почему то не движется. Она меня спрашивает, типо ну ты Че уснул там, а я ей говорю что он не вытаскивается. Ь
Она огромным глазами смотрит на меня, мы вдвоем пытаемся его вытащить, она тянет на себя, а я на себя, но ничего не выходит. Че делать, пришлось вызывать скорую, мы вдвоем встаем и кое как, падая, добираемся до телефона, вызываем скорую. Мы заранее приоткрыли дверь и ждем. Легли в кровать, у нее глаза полные слез. Тут приходит два дежурных врача, как на зло оба молодые парни. Мы говорим им, что мы в спальне. Они заходят и тут же, видя картину сиамских близнецов, разрываются от смеха. Так они катались по полу наверное минут 15.
Она плачет, я весь красный- стыдно ППЦ как. Лучше б 5 косарей отдавал. У меня член уже в ней набух, я чуть ли сознание не теряю. Врачи нам конечно, еле сдерживая смех помогли. После этого Вика в слезах оделась и убежала домой.
На следующей день пришлось отдавать другу 5 косарей, не скажешь же ему, что у меня член в ней застрял. После этого с Викой я больше не общаюсь, и мне подойти извиниться стыдно, а она вообще на меня внимания не обращает. Как вспоминаю тот вечер, сгораю от стыда.. .
Несчастная жертва сексуальной революции.. . Оскотинился с несмышленого возраста.. . Блуд от Лукавого, а с ним всегда расплачиваются душой.. . Прими мои соболезнования.. . Теперь никогда не узнать, что такое любовь.. . Мозги не растут...
АМ
Андрей Мухортов
82 175
Лучший ответ
не надо бухать и не контралировать свои эмоции
Денис @
Денис @
18 744
Не повезло тебе.. . но ты молодец: честно отдал деньги, а мог бы и обмануть (ведь само "слияние" было) ))) Слушай, а как они вас разъединили, а? Это мне на будущее. Мало ли? Такое с каждым может случиться, а скорая неизвестно, когда приедет.. . Расскажи, пожалуйста.. . А с Викой надо поговорить, НАДО! Вам нужно все обсудить, друг друга простить и все забыть, как анекдот.
Dias Manat
Dias Manat
15 867
троль
Zaur Bairamov
Zaur Bairamov
14 154
как хорошо все написано))
Мария )))
Мария )))
10 545
Зря ты бабки отдал. В принципе всё получилось. А если серьёзно, уроды вы моральные с кентами вместе. Вы бы на что достойное бы поспорили.. . Девочку на секс развести.... Нашли тоже на что спорить. А то что ты возможно ей травму психологическую нанёс лет на несколько вперёд, не думал? Иди к ней, купи цветов, и в ноги упади, прощения проси. Всё в этой жизни возвращается бумерангом. Тебе ещё не раз в жизни "аукнутся" твои похождения ( вот тогда вспомни, что я говорил).
Дарья *********
Дарья *********
10 125
Мозгов по ходу не хватает. Хотя знаешь такие пикамеры мне смешны, потому что если девушка не захочет, то как бы ты ее не охмурял она тебе не даст. При том что ей всего 16 лет, а ведь она могла быть девственницей и не дать. Какая то странная история, видимо Вика твоя шлюха, раз ноги раздвинула не задумываясь и без презерватива.
Жизнь надо прожить так, что бы патологоанатому было страшно. И уйти, как газ из зажигалки. И если без огня – то с вонью…
Дарья ********* Видел бы ты как на твоих глазах в тяжёлых муках умирает близкий тебе человек, который прожил недолгую жизнь примерно так как ты описываешь, ты бы никогда не написал такой хрени. И поверь мне - это очень страшно видеть.
Спасибо тебе, посмеялась на славу))) Знаешь, у всех бывают интимные казусы, но ты-победитель))) Крепись дружище. Память избирательна, пройдёт время и она забудет плохое))) )
З. Ы. Ничего очень страшного не произошло, не парься!
Alex Ch@yka
Alex Ch@yka
1 107
позорище ты скоткое, человеком назвать сложно
Анюта Тыщенко
Анюта Тыщенко
1 104