Прочие взаимоотношения
Если тебе не комфортно в компании) ты уйдешь?))
..я вообще не люблю компаний.. поэтому и не хожу..))
Алексей Савин
привет
уйдуу)) кто обидел??
А я всегда сама по себе )
Ух, кто ж так тебя разозлил ))
не обращай внимания, пусть себе трындят ))
Ух, кто ж так тебя разозлил ))
Алексей Савин
)) я смеюсь)) просто прочитала вопрос)) вот и навеяло))
я в любой компании найду общий язык))
Ну всё !!!Разошлась моя красавица :))
Забей !! Не трать нервы :))
Ну а я в те компании где мне комфортно не хожу, или стараюсь поскорее и незаметно смыться :)
Забей !! Не трать нервы :))
Алексей Савин
лапуль))) ты что?)) какие нервы)))просто вопрос насмешил))) про лицемеров)) а ты..душа любой компании) моя девочка)!!!
Уйду канеш!))) Забей!
Алексей Савин
да это не про мну)) это в общем)))
Сначала доведу до конца то, в связи с чем пришла, а там и по-английски можно улизнуть, коли что)) )
Давненько не шаталась по компаниям без дела.. .
...упппс.. . я что-то пропустила?)) ) ...в любом случае мне уже пора...)) ) Не кричите так)) ) Приятного всем вечера)))
Не всегда получается уйти.... Терплю, стиснув зубы, хорошо хоть ооооочень редко такое бывает.
Немного посижу, а потом уйду, извинившись....
А чё ж так, давай я уйду
Алексей Савин
да что же ты все вопросы)) на себя примеряешь))? ниже моего вопроса)) есть вопросик)) вот он и навеял))) ты тут вообще не при чем)))))) а ты можешь идти)) куда хочешь)))
если при этом скучно, то да. а если интересно, то нет, побуду
смотря с кем пришла, если одна, то да... причём демонстративно и с гордо поднятой головой всем видом показывая своё "фи")))) а если с любимым или просто близким мне человеком и это его компания, то из уважения к нему- нет
Пара рюмок и уютно станет в любой компании
Смотря что за компания и на сколько не комфортно.... Возможно! Воть! ))))))) Если тут - то пусть некомфорт уходит! )))))))))))