Прочие взаимоотношения

почему считают, что если человек одинок-он обязательно несчастен?)))

Для многих счастье в одиночестве.
Янна Клименко
Лучший ответ
моя сбегала в мААААгазин и давольныя)) ) кто тут воЗЗЗЗбыхаеть.. . по поводу несчастья???)) ) ведите ко мну))))
потому, что семья это продолжение рода, кто не любил тот и не жил)))
Завидуют!!)))
Илья Шалашов
Арман Каерканов точно)))приветик))))
ага и главное. что сами своей жизнью неодинокой бывают совсем не так и счастливы.. .
Немало странного в жизни))
ерунда всё это, абсолютно одиноких не бывает)
Saule Tuktibaeva
Когда одиночество-жизненная философия-нормально. Когда просто-значит несчастлив... По последим наверное и считают.
Михаил Ковалев
не все так считают.. . очень многи думают, что одиночество это СВОБОДА.. . а не несчастье...)))
Тома Пермикина
Я так тоже НЕ считаю.
Можно быть вдвоём тааааааакой несчастной.... и одинокой)
Есть даже такое выражение - Одиночество вдвоём)
Лена Милош
Я так не считаю
так считают только те кому все равно с кем находиться, а мы лучше поголодаем чем что попало проглотим
Правильно считают. Хотя одинокие свою несчастность умело скрывают. Человек изначально создан парным существом. "Нехорошо быть человеку одному" - сказано в Библии. Эту книгу, как известно, еще никто не перехитрил
Счастье - быть "с" "частью"

Если не пренебрегать смыслом слов вопросов станет меньше, а смысла больше
а кто считает))) может я в поиске и этот поиск мне нравится)))
Дмитрий Мамин
Одиночество лечит...
Света Волкова
тот кто считает что счастлив даже когда одинок просто занимается тем, что сможет его отвлечь от тех мыслей что он одинок, не важно что это, тусовки или плавание, экстрим или бешеная работа. он окунается в жизнь с головой чтобы забыть что рядом с ним никто не может разделить его успехов/поражений. тот кто считает что счастлив даже когдща одинок, врет в первую очередь самому себе. Можно ли довериться тому кто даже сам с собой не в ладах?)
одиночество - уже приговор, НУ И ГДЕ ТУТ ЩАСТЬЕ?? ? Даже у Робинзона Крузо был попугай, стадо коз и Пятница
он счастлив, но по своему .
Вы заблуждаетесь: не все так считают.. . Для многих одиночество недосягаемая мечта.
Lara Faiz:)Lla