проблемам? мужики всегда поддерживают друг друга, ну пределы есть конечно. но мужики на помощь друг другу приходят, злорадство меньше.... и много чего ещё лучше.
а девушки завидуют подругам. знакомым.... и радуются, смеются когда у тех, что-то плохо. почему?
Прочие взаимоотношения
почему нет женсокй солидарности и дружбы? неужели в женских отношениях только ненависть. зависть, радость чужим неудачам и
С такими дружите.. Я дружу с подругой с 1974 года.. Вместе и в горе, и в радости.. Помогаем во всём друг другу. Выручаем всем. чем можем.. и что-то никогда я не подозревала, что в корыстных целях она продала свою дачу за полцены, потому, что мне срочно нужна была эта сумма, иначе-беда! Она даже не раздумывала, сразу привезла мне деньги и моя дочь была спасена.. счёт шёл на часы. .
и я не из корыстных побуждений дарю ей на праздники телевизор, холодильник... просто она зарабатывает только на покушать.. А уменя зарплата превышает её зарплату в 11 раз.. Я покапаю ей юбку, если вижу ту, которая именно для неё и не прошу денег.. Я говорю: распродажа.. почти даром.. .
Хорошо, что есть время, расстояние и трудности. . Порой именно они дают понять, кто Любит, кто Дружит, а кто. . не так уж и нужен.. .
Оглянитесь вокруг. . найдите того, кому ВЫ нужны, кто нуждается в ВАС, а не в ваших деньгах.. И тогда ВАМ ОН будет так же нужен, как ВЫ-ЕМУ..
Не все такие, не все...
Люди разных сортов как видишь. Не стоит обобщать. У меня так же в жизни. В основном попадаю в женский коллектив. И всегда найдутся люди, которые буду злорадствовать, завидовать. И также всегда есть те, кому я приятна. И я с удовольствием отвечаю взаимностью этим людям!
Ну, давайте не будем обобщать.
да
Да потому что все женщины - конкурентки друг другу.
Не все такие. Женская дружба существует. Со своей подругой дружу более 10 лет, ничего подобного не было.
Дурочки.