Прочие взаимоотношения
Почему, некоторые дружбой дорожат больше, чем отношениями или семейной жизнью?)
Мне это непонятно... мне моя семья больше дала чем все друзья вместе взятые. Они мне и друзья и любимые и учителя по жизни
Потому что друзья для них важнее... чем любимый человек... это печально... (((
Не знаю. . я такого не понимаю)
Уже сомневаюсь в дружбе между женщинами, поэтому любовь планкой выше.
Одно другому не мешает. Если давить в семье, то из нее хочется вырваться. Человек стремится туда, где ему хорошо.
ДРУЖБЫ нет .
Так кто ПЕРВЕЙШИЕ ВРАГИ?... Семья!
потому, как в семейной жизни - и тарелки летают
Потому, что с друзьями - хлебнул куда больше лиха чем с какой-то там женой. И друзья не изменят. А семейное счастье - оно переменчиво. Поэтому друзья - важнее чем жена. Причем ей тоже выгодна эта дружба, только она не понимает этого, пока петух в жопу не клюнет.
часто в дружбе люди могут позволить себе быть самими собой, ибо обязанностей намного меньше. в семье играешь роль, если ей дорожишь. со временем это начинает напрягать.
потому что дружба присутствует во всем что вы перечислили...
даже не знаю... возможно из-за того, что с друзьями более свободные отношения, они нас дольше знают. друзья - глоток свободы.
Потому что любовь человек может встречать в жизни не единожды, людям свойственно влюблятся по настоящему от 1 до 3 раз в жизни, причем абсолютно искренне. Семья... родственники все поймут и простят итак. А друзья... это нечто большее, человек подсознательно воспринимает друга, как что-то вечное, с ним много воспоминаний связано. На самом деле, правильно ценить все это в равной степени.)
дружбы не бывает семья главное