Прочие взаимоотношения

Девочки, выручайте. Знаю, что не туда пишу))) Что можно заморозить в морозильнике?

))))
В морозилке можно заморозить что угодно! Например:
-ягоды любые целиком, потом варить компот, добавлять в десерты, выпечку
-ягоды протертые с сахаром (получается как варенье, только не вареное и мертвое, а живое! вкусно!!! )
-грибы порезанные, настоящие лесные ()потом с картошечкой жарить, супчик варить)
-пельмени, креветки
-можно наделать котлет, голубцов, фаршированных перцев и заморозить (не вареные само собой!) , когда лень готовить, достал из морозилки и вкусный ужин за 30 минут готов!
-мясо, куры (немного, лучше постоянно обновлять, чтобы не залеживалось)
-горошек свежий заморозьте, как приятно зимой не консервированный есть, а свой настоящий
-зелень нужно заморозить любую, нарезал и в пакет (опять же, зимой в салаты и суп) , она как живая получается
-перец свой с грядки наморозьте порезанный
-в конце концов просто лед из травяных отваров для протирания лица и всего тела, для тонизирования и красоты
И так можно до бесконечности!
Оксана Чернова
Лучший ответ
)))) Спасибо огромное!!!
А то тут все только умничают)))
да все можно)) мясо рыбу, ягоды грибы)) че надо то?
)))) Овощи какие стоит заморозить?
Смешно
ты на зиму собрался заморозить помидоры и огурцы!?)) На зиму их в банки закатывают и консервируют. А на счет замороженного перца я согласна) Разморозил и готовишь себе спокойненько фаршированные перцы! ) Никогда не замораживала помидоры и огурцы.. на счет зелени так же согласна.. зимой добавив ее по вкусу в блюдо или суп, очень вкусно)

А так я морозилке у меня обычно мясо)
Говядина, свинина и курица
так же пельмени )) На зиму ничего не замораживаю, вот такая я "хозяйка" )
Андрей Квитка
)))) Я не собирался замораживать огурцы и помидоры,это мне посоветовали,я как раз высказал сомнения по этому поводу.
И хранить я собираюсь не в морозилке холодильника,а в БОЛЬШОЙ,как холодильник морозильной камере.
Заначку )))
О будущем думаешь? ))))
)))) Ну да,зима скоро)))
Себя пока рано замораживать))))))))
голову
)))) Спасибо,очень смешно,но я о продуктах спрашивал.
Всё можно
Хозяйственный мужчина оказывается ...а внешне и не подумаешь :))))
)))) Здрасьте)))
Так жрать то и зимой захочется)))
Да хоть что.. а что надо то?
)))) Да вот купил морозильную камеру,а чё туда совать кроме мяса не могу придумать)))