Прочие взаимоотношения

Если выручаю ДРУГА....а он...

Выручаю денежно,а он говорит как только смогу то отдам....Неужели сегодня дружба исчисляется в купюрах?
есть древняя мудрость - "дружба дружбой, а денежки щёт любят"
иногда денежные отношения могут да же разрушить дружбу,
но если она настоящая - то вряд ли.. .
и ведь дело совсем не в том, что ты помогаешь другу.. .
ты можешь помочь другу и в ущерб себе, не сказав ему об этом,
но это будет просто в мыслях сидеть или в твоих или в его постоянно.. .
если сумма большая, то ему совесть не позволит просто сказать спасибо и забыть...
[ Илона Тсукури ]
Лучший ответ
Нинка, так ты золото) ) Дружба, дружбой, а табачок врозь!! ! Дружба бесценна и ничем не исчисляется. Не позволяй пользоваться твоей добротой!!
истинная НиКоГдА! НЕ С ТЕМ ДРУЖИТЕ!
Меня выручи))))))))))))))) Привет
Если дружба... прочь купюрЫ.. .
Зачем нам портить аппетит.. .
Таня Орлова
В основном
Костя Ковтун
Ника, Здравствуйте!
Сейчас, да.
И в этом ничего нет зазорного. Долг платежом красен. И долги не способствуют дружбе. "Отдаст-пусть отдает, не отдаст-ну, и Бог с ним",-скажите ему так и все.
Просто видите, если он не отдаст этот долг, то тут можно применить теорию "Ты руками, тебе-ногами"....
U2
Uilyashka 2012
А ты бы на его месте что сказала?
Просто нужно проверить.... Создай ситуацию- "друг помоги. срочно нужны деньги (милиция томознула, в кутузку загремел и т. д. ) Моим детям помогали только я и проверенные друзья, которым позвонили в 3 часа ночи и они приехали спасать. И спасли. спасибо им большое, у меня на данный момент денег не было, а они принесли!
ваш случай прямо об этом и не говорит. С чего такая ересь?
Luydmila ***z***
нет, это не так, но и ты пойми что у тебя оч хороший друг, как бы это выразится с некими моральными ценностями чтоль