Прочие взаимоотношения
ЗЛОшники приветик!!!!ВЫРУЧАЙТЕ!!!!вопрос серьезный!!..
человеку нужно гражданство РФ предлагает брак фиктивный за деньги....может ли это быть опасным??и сколько за это денег взять????))))))
это гораздо серьёзнее, чем на первый взгляд.. . если разводиться будете, то по закону это раздел имущества.... а если он еще и кредитных долгов вам подкинет. то и это.. . а доказать что у вас фиктивный брак будет еще нужно.. . он приведет своих свидетелей, которые подтвердят нефиктивность а натуральность ваших отношений и тогда придется помучиться... .
В России фиктивный брак считается ничтожным в силу статьи 170 Гражданского кодекса РФ и 27 Семейного кодекса РФ, и к нему могут быть применены последствия ничтожной сделки по решению суда, включая аннулирование записи о браке в актах гражданского состояния с момента регистрации фиктивного брака (в отличие от процедуры расторжения брака) . Если лица, заключившие фиктивный брак, до рассмотрения дела судом фактически создали семью, такой брак не может быть признан судом фиктивным (п. 3 ст. 29 СК РФ)
Консультация юриста.
Ст. 292 УК РФ трактует данный вид мошенничества как служебный подлог и предполагает возбуждение уголовного дела.
Консультация юриста.
это не может быть а именно опасно стоит это дорого но нестоит тех проблем которые могут возникнуть
А тебе есть что терять?? ?
Ну тогда действуй!)
Lili Lan Gafarova
не было бы что терять даже и не спрашивала бы вас!!!!
Ой, я бы не советовал.
Lili Lan Gafarova
приветик!!
хошь Ната жизнь на помойке окончить без документов и жилья -рискни. А на деньги хорошие воще не расчитывай. Брачный договор тут не поможет.
если ...он не русский ...даже не связывайтесь
может быть опасным. потом он с тебя за развод втридорога возьмёт.
Вы забыли есть интересная штука как брачный договор. составляйте его если не уверены.
Вместе с юристом составьте и все дело в шляпе.
а чем это может быть опасно?... вы же не будите с ним вести общее хозяйство, или прописывать на свою жилплощадь... только учтите, что гражданство ему дадут года через три.... все это время брак не
должен быть расторгнут... а насчет расценки, спросите сначала у него, сколько он хочет предложить.. так как все по разному договариваются...
Обязательно оформляйте "Брачный договор"! Чтобы в дальнейшем, не возникло имущественных споров! Стоимость... от 35 тыс. руб. (без регистрации) до.... бесконечности! И помните, в браке Вы будете, не менее 3-х лет!
Составьте брачный договор, все пункты пропишите, вот и все!
Ну нашли вы куда с серьезностями обращаться!
а прописку у тебя в квартире не хочет?
брачный договор и всё