Прочие взаимоотношения

ЗЛОшники приветик!!!!ВЫРУЧАЙТЕ!!!!вопрос серьезный!!..

человеку нужно гражданство РФ предлагает брак фиктивный за деньги....может ли это быть опасным??и сколько за это денег взять????))))))
Lili Lan Gafarova
это гораздо серьёзнее, чем на первый взгляд.. . если разводиться будете, то по закону это раздел имущества.... а если он еще и кредитных долгов вам подкинет. то и это.. . а доказать что у вас фиктивный брак будет еще нужно.. . он приведет своих свидетелей, которые подтвердят нефиктивность а натуральность ваших отношений и тогда придется помучиться... .

В России фиктивный брак считается ничтожным в силу статьи 170 Гражданского кодекса РФ и 27 Семейного кодекса РФ, и к нему могут быть применены последствия ничтожной сделки по решению суда, включая аннулирование записи о браке в актах гражданского состояния с момента регистрации фиктивного брака (в отличие от процедуры расторжения брака) . Если лица, заключившие фиктивный брак, до рассмотрения дела судом фактически создали семью, такой брак не может быть признан судом фиктивным (п. 3 ст. 29 СК РФ)

Консультация юриста.
Ст. 292 УК РФ трактует данный вид мошенничества как служебный подлог и предполагает возбуждение уголовного дела.
Sahniaz Shahaev
Лучший ответ
это не может быть а именно опасно стоит это дорого но нестоит тех проблем которые могут возникнуть
А тебе есть что терять?? ?
Ну тогда действуй!)
Gul'naz Syzdykowa
Lili Lan Gafarova не было бы что терять даже и не спрашивала бы вас!!!!
Ой, я бы не советовал.
Алексей Янин
Lili Lan Gafarova приветик!!
хошь Ната жизнь на помойке окончить без документов и жилья -рискни. А на деньги хорошие воще не расчитывай. Брачный договор тут не поможет.
Ілля Ганущак
если ...он не русский ...даже не связывайтесь
может быть опасным. потом он с тебя за развод втридорога возьмёт.
Вы забыли есть интересная штука как брачный договор. составляйте его если не уверены.
Вместе с юристом составьте и все дело в шляпе.
Дима Шилков
а чем это может быть опасно?... вы же не будите с ним вести общее хозяйство, или прописывать на свою жилплощадь... только учтите, что гражданство ему дадут года через три.... все это время брак не
должен быть расторгнут... а насчет расценки, спросите сначала у него, сколько он хочет предложить.. так как все по разному договариваются...
Обязательно оформляйте "Брачный договор"! Чтобы в дальнейшем, не возникло имущественных споров! Стоимость... от 35 тыс. руб. (без регистрации) до.... бесконечности! И помните, в браке Вы будете, не менее 3-х лет!
Составьте брачный договор, все пункты пропишите, вот и все!
Ну нашли вы куда с серьезностями обращаться!
Ivan Shesternyak
а прописку у тебя в квартире не хочет?
брачный договор и всё