Прочие взаимоотношения
Что-то в последнее время никакой радости в жизни.. . Кругом ложь, предательство и неприятности...
Как вы поднимаете себе настроение в такой ситуации?
депрессняк.... нужно куда-нибудь с друзьями, или стирка вместе с ремонтом, или тренажерный зал до темноты в глазах.... тогда все пройдет - душевная боль трансформируется в физическую. забросить интернет, переключиться на книги, напроситься с кем-нибудь на дачу, на рыбалку, на шашлыки - короче, что-то поменять в своем обычном устаканившемся образе жизни, стряхнуть пыль бытия, а еще лучше - влюбиться, увлечься кем-либо - оглянись по сторонам! наверняка есть на кого глаз положить!
Думаю о позитиве.. . А мир всегда был таким.... Болото... или броды надо знать... или рядом надежного товарища и проводника...
Смени образ мыслей и круг общения, попутешествуйте
"...Среди подлости и предательства
И суда на расправу скорого
Есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя - это здорово
Это здорово, это здорово... "
http://www.moskva.fm/artist/николай_носков/song_665255
И суда на расправу скорого
Есть приятное обстоятельство
Я люблю тебя - это здорово
Это здорово, это здорово... "
Как и ты прихожу вот сюда на ответы и учу жить других !!!:0)))))
Никак) Само проходит)) )

как в анекдоте: сидят 2 лаборанта и смотрят в микроскоп.. один: - Ваши выводы, коллега?.. --Кругом секс и насилие!..)) )
К сожалению, это реалии нашей жизни.. отвлекайтесь- читайте, путешествуйте, запишитесь на латиноамериканские танцы или танцы живота, в театральный кружок, на курсы фехтования..))))
пойдем лучше кофейку попьем )))))) музыка спасает, но только не заунывная
я просто жду когда наступит завтра. . можно набухаться, иногда это веселит. Покушать чего-нибудь вкусненького. . Когда мне хреново, мне все лень и меня все безумно бесят (
Альфия Загорная
о, родственная душа, привет!