...Босиком ...Легко)
улыбаюсь)
Прочие взаимоотношения
Способны для любимого на все,например можете среди ночи отложив стирку его носков сходить в 30градусный мороз за пивом?
Меня никогда в жизни мой любимый в 3 часа ночи за порог одну не выпустить! Очень боится и переживает за меня....))) )
Так что я думаю... на такой подвиг я ну не как не способна!! !
Опа!)))))))))))))))) Еще один тестик)))))))))))))))) И Че я должна ответить?))))))))))))))))))) СКОКА там вариантов?)) )
Да, но... .
Нет, но... .
Просто "да"
Просто "нет"
Да, с соплями)))))) )
Нет, с руганью))) )
Ничего не забыла?)))))))))))))) )
Да, но... .
Нет, но... .
Просто "да"
Просто "нет"
Да, с соплями)))))) )
Нет, с руганью))) )
Ничего не забыла?)))))))))))))) )
О! Даааааааааа )))))))) Способна отложив милого ночью ...послать его за фисташками к пиву )))))))))) Хааааааааа )))))
Нет...:)) )
Я даже на стирку носок не способна:)))))))))))))))))))
Если придется, задумаюсь - пора менять любимого....
Нет.... только в аптеку !!!Остальное... -издевательство...
Легко!!!!:))))))))))))
ia pomniu moio poslednee sumashedstvie...v 40 gradusni moroz,vsiu noc ia kodila na ulizu progrevat ego mashinu..boialas cito utrom prosniotsia i ne smozet eio zavesti i opazdaet na rabotu..
Да легко, если хорошо попросит...
Легко! Носки-в машинку автомат, а пиво - по телефону на заказ с доставкой на дом! )))))))))
начнем с того, тчто я не сбираюсь ночью носки стирать
а за пивом сам сходит
хрен ему на рыло. пусть наймёт уборщицу. девушек тоже нужно любить, ценить и уважать!
Да. Но лучше путём мозгового штурма отправлю вынести мусор и купить пива на двоих.
Для любимой в 3 часа ночи, в мороз ходил за соком, потому что у нее болел живот и ей хотелось сока. Не обламывало, наоборот был рад, что хоть как то смогу ей помочь
Неее, я на такие подвиги неспособна)))
Это как же надо себя не любить?
я б ему то пиво в носки и по морозу спустила вмест носков