Прочие взаимоотношения

Вам нравятся люди которые вам льстят и говорят комплименты?

Алексей Кисель
Я с ними не разговариваю. Ложь не должна плодиться.
Егор 44444
Лучший ответ
я себя знаю, и себя вижу, и когда действительно хвалят за то, что можно похвалить (мне приятно) , ну а если человека несет, а знаю, что этого нет.... то смешноооо
к комплиментам не привыкла.. но иногда приятно) ) а лесть.. да смешно это и видно сразу.. я к людям ровно отношусь.. сама не льщу и другим не стоит) сама комплименты говорю редко, но искренне.. если говорю любимка красивый.. значит правда для меня он самый красивый.. говорю лучший.. значит для меня лучший.. зато и если разозлит могу тоже смело сказать-жопа и вредина))
Лесть и комплименты для меня ..это очень разные понятия... подчеркну- для меня... Лесть чувствую и не люблю... комплименты обожаю)))))))
Юлия Швец
комплиметы приятно слушать, но смущают, лесть ненавижу!
комплименты -это классно. Психологи утверждают, что для отличного самочувствия женщина должна получить в день 7 комплиментов
Конечно и то и другое приятно.
Саша Михлик
я безразлична к словам.
когда говорят комплименты да, когда льстят-нет
Максим Пысин
Лесть и комплименты разные вещи! Комплименты всем нравятся, а по мне, не очень люблю льстецов ))
Елена Журбина
Когда говорят комплименты -- нравится (если комплимент умный) , а когда льстят -- нет.
Гораздо больше, чем хамы.
Нет. Терпеть не могу таких свистунов. Я и так всё хорошее о себе знаю, и не нуждаюсь в напоминании.
конечно. льстецы всегда должны быть при дворе императора )
Роман Дубинин
если я распознаю откровенную лесть, то не нравятся
я пытаюсь не слушать ушами а пусть делами доказывают