Прочие взаимоотношения
Если в сердце нет любви, человек мертв. Живым он только притворяется.
Самодостаточный человек-одиночка. С надписью на лбу: и лучше одному, чем вместе с кем попало. Ходячий мертвец?
Самодостаточным, без Любви, человек не может быть))))
Нет таких людей. которые бы не испытали чувство любви1
скорее мертв, чем жив... так, наверное
Любовь в сердце всегда есть.. . и у каждого.. . но не каждый хочет, чтобы другие знали о ней)))
да нет ибо каждому свое однако
жизненный опыт диктует свои законы...
Называй как хочешь ) Мне это состояние нравится ))
О, так мы все.. . ходячие зомби, потому что на любовь в сутки уходит от получаса до двух-трех...
Лучше уж "никак" вместо "как-нибудь"
Совсем умершим не назвать человека без любви,
но и не живёт полной жизнью, так, на "автопилоте"...
глупости. Любовь - она многолика и разнообразна. Не любить определенного человека - не значит быть ущербным человеком. Можно быть просто выше этого
Да что ж вы так любите навешивать ярлыки на всех, кто не вписывается в общую стандартную массу? Почему в нас так сильны стереотипы и предрассудки? Ну, не всем же фонтанировать эмоциями и страдать от любви или наоборот летать на крыльях любви? И не может быть такого, что в сердце человека совсем нет любви - может не быть любви к другому человеку как таковому, но есть симпатия.... или есть любовь к зверушкам, к детям ( но при этом нет своих) , к природе, к родителям, родственникам и так далее.. . Жизнь многогранна и любовь тоже.... А вы затаскиваете всё в какие-то ограниченные рамки.... думайте и рассуждайте шире... .
Не все, кто не имеет свою собственную семью, несчастны и наоборот, не все, кто имеют партнёра по браку, счастливы ( так называемое одиночество вдвоём)....
у него новый этап.
Прочитал прокурорский приговор, окончательный и, безусловно, никакому обжалованию не подлежащий. Глубоко удивлён до лёгкого потрясения, что в конце приговора стоит не восклицательный, а почему-то вопросительный знак. Дас ист не карашо, непорядок, нихт орднунг -- исправьте опечатку, поставьте всё же восклицательный знак.
Такого не может быть, потому что ЛЮБОВЬ всегда присутствует в сердце
а что - лучше с кем попало, лишь бы не одному? глупость...
Наталия Апанасюк
Низзя не согласиться с земляками)))
младенцы, что не знают ещё, что такое любовь и гадят всюду - мёртвые - их нужно всех положить в гробики и закопать.
Человек может жить один, но любить он может своих близких, родных людей.
Любовь к Богу, наконец, у некоторых присутствует.
НЕ любят те- кто однажды засунул это чувство далеко-далеко, потому что было очень, очень больно
без любви плохо, согласна, но и жить с кем попало - не вариант тоже....
Ну, можно быть и одному, но с любовью в сердце! К чему-либо или к кому-либо.. . У меня такое было... Я любила жизнь... мир... И была счастлива... Необязательно быть с кем-то в отношениях для этого.
А если, любви в сердце нет ни к чему и ни к кому (как у меня, сейчас, например) , то да, я ходячий мертвец.. . овощ... унылое гомно... тупо существую...
Я не верю.. . На свете нет такого человека, который кому то или ни к чему то не испытывал любви

нерасколдованный пока :)))
а так называемая "любовь",не будет в сердце вечно, потом она по-любому проходит, перерастая в дружбу, уважение.. и тп. "вечная любовь" в сердце-это в книжках, сериалах и фильмах можно проследить, но не в жизни. я не считаю таких людей ходячими мертвецами, я считаю, что они счастливы вполне. любить-это мучиться, а когда ты не кем всерьез не увлечен, наоборот нет никаких проблем, другое дело позволять себя любить. ну а одному быть, действительно, лучше, чем с кем попало.... (если быть пофигу скем, лишь бы быть и всем гордо заявлять, мол, вот я, не один, то с таким же успехом можно быть и с бомжом, и с алкашом, и с сутенером, и с маньяком)
к тому же в жизни можно быть счастливым и получать удовлетворение от массы других вещей, не только от так называемой "любви",которой, в принципе-то нет, по крайней мере взаимной, например: общение с близкими людьми, занятие любимым делом, материальная стабильность и финансовая независимость-все это доставляет не меньшую радость)
такого не бывает в принципе))... есть любовь.. К СЕБЕ ЛЮБИМОМУ... а если нет.. то такой человек... делает шаг в никуда.... а так ...любовь ведь она у всех разная... и по разному проявляется))
Большое значение любви придают люди, у которых играют гормоны. Они всегда рассуждают в пользу любви. Но не всегда правы. Потому что любовь проходит, а жизнь остается. Человек всегда живет для кого-то. Необязательно это плотская любовь. А когда мама предупреждает дочку- он козел, а она любит и говорит: любовь зла- полюбишь и козла. Потом, я его не люблю! А козлята остались! Или, сын влюбился в проститутку. Любовь! Полюбил женщину возраста своей мамы- любовь! Одинокий человек, видимо тот, кто все это понимает. Живет ли он? Безусловно, да. Влюбляться очень приятно и нужно. Но знать, что это не навсегда обязан каждый! Бывают исключения. Редко.
ливер неимеет свойства выражения, только поглащение
Екатерина Сивухина
А что это доказывает? Хотелось бы уловить глубину мысли, но как то не получается.
каждому - своё
Так считать могут только тупые бабы. Есть люди, которые неспособны любить и это не значит что они мертвецы.
Если так, значит надо на юга слетать, отдохнуть от жизни, повалятся в песку, там может быть и судьбу встретите...
Бред какой то.
Никого не любить — это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т. к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли (А. Гитлер)
Кайрат Егембердиев
Ужасная фраза и печально то, что вы её нашли и цитируете....Это слова ущербного человека, с кучей внутренних комплексов, которые он маскировал, это слова человека, которого когда-то очень сильно обидели и он мстил потом за это всю свою жизнь, ценой других жизней...
"Человек без любви - это покойник в отпуске" - Э. М. Ремарк
Конечно, не мертвец, а задумчивый. Или еще лучше : созерцатель. Разве это плохо? Он думает, видит, слышит и, наконец, дышит. Если дышит, значит- живет. А если живет, то любит. Любит мир, в котором живет. Любит то, что видит, созерцает. Он ЖИВОЙ!!!
Ангелина Головнина
Фильм "Сумерки"безумно люблю. Конечно, дешевка. Конечно , для девочек. Но фильм о любви мертвеца и живой девочки. Чем не ответ на вопрос ? А есть ли любовь вообще? И что такое любовь? Почему полюбивший человек хочет побыть один? Понять то биение сердца, которое дала встреча?
если нет любви, это не значит, что человек мертв