Прочие взаимоотношения

Какая самая важная часть нашего тела???

Полино4Ка ))
Нос ...))))
Татьяна Шильникова
Лучший ответ
Когда Бог создал человека, все части тела начали спорить, кто главнее.
Мозги утверждали, что поскольку они контролируют все части тела - они
и главные. Ноги же считали, что раз они несут человека туда, куда он
хочет, то главные они. На что желудок возразил, что так как без
переработки пищи и питательных веществ человек существовать не может,
то главный он. Глаза обиделись и сказали, что без них человек был бы
совершенно беспомощен, а потому главными должны быть они. Попа слушала
все это, слушала, и тоже высказала свое мнение... Все так рассмеялись,
что Попа от этого страшно-страшно обиделась и... эаткнулась. Через
несколько дней мозги затуманились, ноги дрожали, желудок заболел
и глаза перекосило в разные стороны. Так кто главнее?
[M
[... Madama ...]
Мозг... а иначе мы - млекопитающие)) ) Тогда важны ноги!))))))))
Без мотора жить не сможет. А мотор - это СЕРДЦЕ! Без мозга живут, хоть и не мыслят. Без почки одной можно, печень восстанавливается, без рук и ног можно. Нет, это однозначно - СЕРДЦЕ!
мозг. Умирает мозг умирает человек.
До смерти мозга человека можно спасти
Ольга Копытова
А у меня борода, када зимой не бреюсь! Чушку не продувает и не мерзнут щеки! )))))))))
Юлия Уросова
Всё-таки голова, наверно)) )
А вообще-был бы что-то не важное, эволюция это удалила бы уже давно)))
мозг и опарат розножении.
Да все части тела важны!! ! Все цепляется одно за другое!!
трусы - без них стрёмно
голова) ) без головы никуда!
само тело -ведь каждая чясть отвечает друг за друга и зависит друг за друга
Какая самая важная часть нашего тела? Конечно же задница. Почему? У всех без исключения людей от туда растут ноги, у многих от туда же растут и руки, а отдельные индивидумы ею ещё и думают! При всём том, многое, что происходит в нашей жизни, делается именно через неё!

(язык)