Женщина – сексуальна, если она вызывает желание ….
А существуют ли такие профессии, где просто выполнение женщиной своих служебных обязанностей вызывало бы это самое желание? Вот с этим, оказывается, как раз и не густо.
Взять, например, девчушек за кассой. Здесь мужское внимание отвлекается на чеки и деньги. Про медсестер вообще нет речи. Они ведь имеют дело с больными людьми. Которым – совсем не до их сексуальности.
С секретаршами – дело иное. Тут и подбор особый, и все прочее. Бывает порою, что и глаз не оторвать. Однако все это женское богатство, увы, – не для всех. А это уже совсем не та сексуальность.
Выпадут из нашего списка и представительницы разного рода сценических профессий – певицы, плясуньи и т. п. Хотя их профессии и обязывают подавать себя именно, как "сексбомб". Только мужчинам все это – пофиг. Они ведь прекрасно понимают, что все это – лишь игра.
Вычеркнем заодно из списка и всех спортсменок. Потому, что не может вызывать у мужчины желание – женщина, рвущая себе жилы в марафонском забеге, или костьми ложащаяся на волейбольной площадке.
Попутно оставим за скобками женщин-политиков, женщин-депутатов и всякого рода бизнес-леди. Потому, что это как бы уже в чем-то и вовсе не женщины. Или – не совсем женщины.
Иными словами, в итоге оказывается, что сексуальных женских профессий – как бы всего и "кот наплакал".
Кстати, о проститутках речь здесь вообще помолчим. О их сексуальности может рассуждать лишь тот, кто никогда не был в публичном доме.
Поэтому самой сексуальной женской профессией вполне можно было бы счесть профессию домохозяйки. Вот уж действительно: сделала утром свой женский подарок, да и готовься до вечера – к новому. Чтобы на работе у мужика весь день слюнки текли от одного предвкушения.
Только одно тому и мешает. Ведь это, по сути, просто театр "одного актера" и "одного зрителя". А потому – не годится.
И тут нужно прикинуть: Какая все же часть женского тела самая-самая сексуальная? При исполнении женщиной своих служебных обязанностей. Ведь все же не голой она будет при этом, и не в неглиже.
Руки, лицо, волосы, шея? Увы, руки ведь слишком выдают возраст. Волосы? Это – на любителя. Шея? Лебединая шея? Да, полно вам …. Лицо? Это – вне всяких сомнений. Да только во время работы на нем никогда не увидишь так милых нам женских гримасок.
Ну, как же я чуть не забыл? НОГИ! ЖЕНСКИЕ НОЖКИ! ! ЭТИ БОЖЕСТВЕННЫЕ НОЖКИ!! ! Самый мощнейший символ женской сексуальности.
Я вспоминаю ….
Когда-то мне довелось учиться в военном заведении. Где все – сплошь мужчины. Но в постоянном (преподавательском) составе – иногда попадались и женщины. Вот и у нас там была одна такая преподавательница "сопротивления материалов". С изумительными – по любым меркам – ногами.
Лекции тогда нам читались, когда для полусотни, а когда и сразу для сотни человек. И когда та училка у классной доски поворачивалась к аудитории задом, привставала на цыпочки, поднимала повыше руку с мелом и начинала рисовать какой-то эпюр ….
Весь зал … привставал со своих мест …, вытягивал шеи …, сглатывал слюну … и выдыхал стоустое: Ух-х ….
Это было настоящее чудо. Ничего сексуальнее этого зрелища я в жизни не видел. Хотя и повидал в ней все же немало всякого.
Поэтому и ответ на вопрос у меня будет таков: САМАЯ СЕКСУАЛЬНАЯ ЖЕНСКАЯ ПРОФЕССИЯ – ЭТО ПРЕПОДАВАНИЕ. Но обязательно – в платье, или в юбке. У классной доски. И, упаси бог, только не в брюках.
И как после этого, не принять на грудь …?
Никак невозможно ….
За ваше здоровье ….
Не знаю, не знаю …. Может быть, дедушка и прав в чем-то ….
А я школу свою вспомнила. У нас в классе мальчишки были отпетыми прогульщиками. И только химию за четыре года они ни разу не прогуляли.
Так неужели причина того – в ногах нашей химички? И в том, что она за все время и разу не заявилась на урок в брюках?
Решено: До зимы буду носить только платья и юбки. Ноги у меня уж никак не хуже, чем у нашей химички.
Прочие взаимоотношения
Какая ЖЕНСКАЯ профессия самая СЕКСУАЛЬНАЯ?!)) ) Вот уж всегда интересовало)))
медсестра
Гейша...)))
Уборщица или няня))))
...медсестра, горничная и учительница....
врач, медсестра)))
Горничная пятизвёздочного отеля)) ) Вспомните 60ти летнего Доминика Стросс Кана - как она дедулю завела!)) ) И до чего довела!
самая это безусловно стюардесса, потом уж медсестра.
Воспитательница пингвинов!
Учительница по обществознанию...
стоматолог))
А про стюардессу забыли? ?
Программист, епта) что может быть сексуальней умного человека
Стриптизерша!
пуутана
Секретарша!
хирург
медсестра