Прочие взаимоотношения
Любимый меня взбесил,звоню на работу,голос не довольный.,разговаривет нехотя.чего эт с ним?Как считаете?
На работе надо работать или пить водку. А звонки, пусть и любимых, отвлекают от столь важных дел )))))
Может на работе что-то произошло, что могло испортить ему настроение.
чел на работе, а ты его дергаешь. и нахрена на грубость нарываться? для любого общения нужна соответствующая обстановка и настроение. я вот тоже не терплю, когда меня от дел отвлекают от нехер делать.
не мешай ему деньги зарабатывать)))
отвлекаешь, что тут непонятного
До фига работы, у меня тоже так бывает... очень раздражают пустые звонки типа "что делаешь? " или "как дела? ".
Отвлекаете наверно. А нахамить Вам не хочет, знает чем это обернется. :))
запара на работе наверно, ты просто не во время позвонила
Звонить мужчине не работу - это чревато.
Я предпочитаю, чтобы сам звонил.
на работе нужно работать или создавать вид что работаешь, а в последнее время начальство проверяет все звонки. А может и действительно проблемы на работе.
Начальник взгрел!))))))))))) )
По любому!!!!
ну конечно запара на работе.. понедельник... первые дни после праздников, кризис... а тут вы млин ты почему в аське не отвечаешь (ну я как пример)))
у меня такая же проблема, НО в его кабинете сидит секретарша, может при ней не удобно со мной переговариваться,,,, убила бы ее!
На работе всякое бывает, не мешать работать -лучший вариант