Прочие взаимоотношения

А если любимый назвал кутёпка,эт как расшифровать? вы вообще значие этого слова знаете?:)))

Кирилл Волков
я ща презвоню ему, -узнаю чавось на тя хотел сказать))))
Revaz Chechelashvili
Лучший ответ
Кирилл Волков ржуууу, давай позвони,привет передай)))
Не ты кошка, не похожа))))
Сергей Малик
Сергей Малик Кротконогая лошадка,пони.
приветик зеленка)))))) )
Кулемка ты моя)))))
Денис Малинин
Кирилл Волков првиетик))))рада тя видеть))))
Каких слов ждут женщины, мужчинам, в общем, известно .
Сложнее дело обстоит с комплиментами сильному полу, самый самоуверенный в себе представитель " брючной " половины человечества жаждет одобрения .
Для них комплимент ----ПОВОД К ДЕЙСТВИЮ .

Только подобрать нужные слова ---это еще полдела, НУЖНО ЕЩЕ УМЕТЬ ИХ ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНЕСТИ .
Доказанно, слова, относящиеся к интимной сфере ( " любовь " , " сексуальный " , " красивый " и т. д .) ЛУЧШЕ ЗАПОМИНАЮТСЯ МУЖЧИНАМИ, СЛУШАЮЩИМИ ИХ ПРАВЫМ УХОМ .
У женщин все наоборот ...

Почти все любовные прозвища можно разделить на несколько групп .
ФЛОРА и ФАУНА : цветик, рыбка, зайчонок, верблюжонок, мышонок, поросенок ,..
Эти прозвища ГОВОРЯТ О НАМЕРЕНИИ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР НАЕДЕНЕ, В ИНТИМНОЙ ОБСТАНОВКЕ .

ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ОТТЕНОК : сладенькая, ягодка, воблочка ...
Вы сгораете от любви . Правда, неизвестно, во что превратится " конфетка " после того, как ваш аппетит будет удовлетворен .

СЮСЮКАЮЩИЕ , " ДЕТСКИЕ " прозвища : цапуленька, малышоночек, пусичка ...
-----доказательство, что вы готовы кого - то защитить .
Женя Черникова
гг, ну это наверное либо тупица либо манюня))) )
Впервые вижу такое слово)))