Прочие взаимоотношения

Если с утра в муЩЩинах тока плохое ...видится и замечается.. . Нать выспаться просто??)))

Правильно сделала, что предусмотрительно поставила "Если", иначе бы задумался с последствиями) )

Продолжу "если": в мужчинах с утра видится только плохое, то к обеду плохое станет тускнее, к вечеру плохе будет уже еле заметно, а к ночи ближе все лохое уже не будет замечаться. А вот зато все доброе в мужчинах будет как никогда ярко, вожделенно и т д) )

Анют, удачного утра, дня и вечера) К ночи ближе спишемся))
Denis Korablov
Лучший ответ
Татьяна Старикова здравствуй, Сань)))
как скажешь))
Да просто не смотри на них сегодня )))
Это все погода))) ) Я вот приперлась на работу.... и тоже в мужчинах увидела плохое, покричать на них хочется)))
Алексей Лобов
СексУ не хватает)))))))))))
То ли я выспалась, то ли погода такая.. такие пусеньки милые))))))) ) Доброго, Аннушка!
Яна Фёдоровна
Татьяна Шанькова асобинная, правда?)))
Татьяна Старикова привет, Верунь)))
или меньше жракать на ночь))))
Татьяна Старикова аха.. давай меня вообще кормить не будем..
отощаю за неделю и сдохну.. кому-нить на радость
Я так понимаю что завтрак Андрюша все же отобрал?! Не переживай-мы тебя и накормим, и напоим, и ему на "Вид"поставим! А ты потом ложись и поспи!
K.
Kristina .....
ну если у них всё на виду))) ) плохое))))) ) то .. ничё не поможет ))))
С утра лучше розовые очки одевать )) потом можно и фиолетовые-тогда точно день удачный будет ))
Нет, Утро вечера мудренее, мне всегда с утра все кажется, как есть на самом деле... ну, может, и выспаться надо...
Ольга Волкова
А если ночью проснешься от огромной любви к мужчинам - просыпайся по-любому!
кругом одни кривоногие, косоглазые и бестолковые?)))))))))) о Боже.. как мне это знакомо))))))))
Jura Ivashkovec
...я, ВотЬ, что думаю ))... хреновая Ночь у Тебя была ..очень хреновая ...)))....сон не поможет Тебе )))...